Главная | Заявка на вступление в Огненные Скорпионы - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление в Огненные Скорпионы (Заявка от KeoN)
Заявка на вступление в Огненные Скорпионы
KeoNДата: Среда, 2011-06-29, 0:13 AM | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ваше имя - Саня

Ваш возраст - 19

Никнейм вашего персонажа в игре - KeoN

Уровень/класс/родство(если есть) - 136/modo/родства нет

Билд.Калькулятор умений - обещаю выложить позже

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс - Играю с 01.09.10. Твинки в кланах не состоят.

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) - Lineage 2 Interlude - lineagii.lv(x3,2 года,80GH), Perfect world - pw.mail.ru(x1,1 год включая игру на пвп серверах,Лучник 69)

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? Senju(полный распад альянса и "заморащивание" альянса) ОС - (частичный распад альянса,выход моих друзей из рядов ОС, думал Ази забил на проект) NT(вынужден был уехать на 2 дня и никого не предупредил. В следствии чего был "кикнут" из альянса по уставу)

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки. Сейчас скачаю игру и выложу :)

Почему вы выбрали именно наш Альянс? Весёлый и надёжный альянс. Много сильных пвп игроков. Помощь + вентра + замесы + фан + интересные люди + взрослый, адекватный руководящий состав + хорошая организация...

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине? - В косе ни у кого не нахожусь

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) PvP - битва игрока с другим игроком без какого либо вмешательства третьего лица,до сметри.

Что такое ассист(обьясните)При подаче заявки в рекруты этот пункт не обязателен. Выделение определённого игрока. После чего уничтожение его силами пати.

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать? - Воевать

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) - фарм,торговля. На оффе донатить смысла я не нахожу

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) -курительные палочки, фарм рб, помощь в квестах, помощь в массовых замесах, психологическая поддержка отдельным игрокам :)

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве) Бот онлайн 23/7. Я онлайн на буднях с 19.00 до 00.00. Периодически захожу в игру в течении дня. В выходные почти весь день.

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? Azinus, Страх, Маньяк,SkyStaff,Оverdоse,Artyomyo,WESTA... Вы не обидитесь, если я все ники не буду писать ad

Есть ли у вас возможность голосового общения? - Есть

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана - Даю согласие на их соблюдения

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? - да

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? - разумеется

Коротко охарактерезуйте себя сами - Общительный, активный,позитивный. В этом году почти не играл. Было много дел, да и смысла играть не находил. Залез на youtube, увидел новый ролик SkyStaffa о возрождении ОС. После чего полез качать игру. Охота вновь с вами играть. Да и времени летом хоть отбавляй))

Средство связи с вами помимо игрового чата? - Маил, скайп skormbow


 
VERDICTДата: Среда, 2011-06-29, 0:17 AM | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
+

 
BogoslovДата: Среда, 2011-06-29, 2:20 AM | Сообщение # 3
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
+

Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
§Indeec§Дата: Среда, 2011-06-29, 8:00 AM | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
я за, правда к сожалению МАНЬЯК, Оverdоse, Artyomyo в данный момент не с нами

 
amne3iyaДата: Среда, 2011-06-29, 9:28 AM | Сообщение # 5
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
За)

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
=Shade=Дата: Среда, 2011-06-29, 9:37 AM | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Огромнейший +...оч хорошо составлена заявка, да и это неглавное...
Quote (KeoN)
Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? Azinus, Страх, Маньяк,SkyStaff,Оverdоse,Artyomyo,WESTA... Вы не обидитесь, если я все ники не буду писать

вот эт радует!
 
kreycДата: Среда, 2011-06-29, 11:24 AM | Сообщение # 7
Совет Клана
Группа: Элита Клана
Сообщений: 608
Статус: Offline
ЗА ab

Правда у всех своя,но истина одна и она где-то рядом...
 
WESTAДата: Среда, 2011-06-29, 1:40 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сашенька неужели?!очень рада что решился все-таки , давно знаю,уважаю!Выбор очевиден-семья тянет назад!Я ЗА bm
 
КуротоДата: Среда, 2011-06-29, 2:25 PM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Человека не знаю, но заявка очень убедительная и приятная))
+ ah
 
SimMmaДата: Среда, 2011-06-29, 2:34 PM | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
За


 
BogoslovДата: Среда, 2011-06-29, 6:10 PM | Сообщение # 11
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Можит ты повниш Qu1ncy не знаю, но хочу что бы к нам в ги пошел к WESTA (Натуси) так что обдумай.

Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
ГримлокДата: Среда, 2011-06-29, 6:15 PM | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 137
Статус: Offline
ЗА

эйдос скайя 140
 
WESTAДата: Четверг, 2011-06-30, 0:36 AM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 30
Статус: Offline
очень надеюсь видеть человека в своей ГИ!отдайте мне его ag ah
 
KeoNДата: Четверг, 2011-06-30, 3:23 AM | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (KeoN)
При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки. Сейчас скачаю игру и выложу :)
http://s61.radikal.ru/i172/1106/2d/8bd8a26ab900.jpg

Добавлено (2011-06-30, 2:21 Am)
---------------------------------------------
Когда Senju пытались возродить, создал клан. После чего с успехом про него забыл Сразу как вошёл, поставил его на удаление.
WESTA, с радостью пойду к тебе ad

Добавлено (2011-06-30, 3:23 Am)
---------------------------------------------
Проблему с кланом решил -
http://i005.radikal.ru/1106/b4/c15b519668a4.jpg


 
AZINUSДата: Четверг, 2011-06-30, 3:09 PM | Сообщение # 15
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Всеми конечностями и неконечностями ЗА! ab
Примем сразу как не будет трудностей с 9штрфом итд!
Доступ выдаю сейчас ab


 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление в Огненные Скорпионы (Заявка от KeoN)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz