Главная | Заявка2.... - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка2....
Заявка2....
InkvizДата: Среда, 2011-08-10, 7:44 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Извините за настырность.Но я прошу пустить меня в ОС. т.к Качаюсь я быстренько.

Ваше имя-Никита

Ваш возраст-14лет

Никнейм вашего персонажа в игре-Inkvizz

Уровень/класс/родство(если есть)-106/Титан/Вкладываю в Малеус

Билд.Калькулятор умений-http://jd.pwdatabase.com/ru/calc/%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD#d1y639063501z3903902z3554751z5495405524

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы?-4месяца играю, нет, других персонажей нет

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги)- WOW около 4 лет

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода?-нет

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки-http://u.to/7cYdAQ

Почему вы выбрали именно наш Альянс?-хочу войти в али

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине?-нет

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ)- ПвП(PvP)- PvP - Player versus Player. Суть игры сводиться к убийству других игроков в одиночку, в составе группы и/или гильдии; захвате и/или защите игровых объектов (замков, арен и тд.), приносящих их владельцам различные внутриигровые блага.
Лично для меня это значит помоч своему альянсу на гвг, или сражаться с другими игроками в фри пвп зоне

Что такое ассист(обьясните)При подаче заявки в рекруты этот пункт не обязателен-ассистом называется помощь в атаке своему напарнику по группе. При этом вашей целью станет цель вашего напарника.

Если вы никуда не спешите, что бы взять ассист по напарнику можно кликнуть правой кнопкой на ник напарника в группе и в появившемся окошке выбрать "Помощь в атаке".

так же в jd асист можно использовать отметив напарника которому хотите помогать и нажав кнопку E выбрать действие:помощь при атаке, это действие можно из меню действий перетащить на панель скилов.

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать?-воевать

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое)- фармлю, иногда вкидываю реал

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ)- сдавать палки, тем самым повышать стр-во али, и даже здавать деньги, участвовать в гвг, штурмы форта.

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве)-на каникулах почти весь день, в учебное время-6-7ч

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать?-нет

Есть ли у вас возможность голосового общения?-да

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана-ознакомился с уставом и принимаю его

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией?-да

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент?-если надо значит надо!

Коротко охарактерезуйте себя сами- не ругаюсь матом, адекватный, могу помочь новичкам, люблю общаться

Средство связи с вами помимо игрового чата?- голосовой ( Ventrillo, TeamSpeak)

Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса?-Да

Спасибо за внимание. Жду вашего мудрого решения ab


 
amne3iyaДата: Среда, 2011-08-10, 7:48 PM | Сообщение # 2
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
ЗАКРЫТО во избежание флуда. Придет Азя,отпишется.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка2....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz