Главная | Заявка на вступление в альянс ОС - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление в альянс ОС
Заявка на вступление в альянс ОС
StormInSiDeДата: Суббота, 2011-08-13, 0:01 AM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ваше имя- Максим

Ваш возраст-14 лет

Никнейм вашего персонажа в игре- •NinJa•

Уровень/класс/родство(если есть)- 132(аппаюсь в 2 дня по 1 разу)

Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/ru/calc- вот билд на который я буду делать рб а вот билд который сейчас
5 тиару и 2 цитатник я добавил сам( это моя будущая прокачка)
Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс-играю около полу года(броал игру), другие персонажы есть но они как простые твинки, состоят в твинк али и ги моего друга)

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги)-играл почти во всех MMORPG, (заслуги- по игре, если понравилась (как JD) то играю, если нет то в корзину)

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода?- али Versus, причина: неживое али, мало общения

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )-http://s40.radikal.ru/i089/1108/f3/c566984b24c4.jpg

Почему вы выбрали именно наш Альянс?- слышал много хорошего, вот и пожелал быстрее стать 135+ и вступить к вам!

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине?- нет не нахожусь(по крайней мере я не знаю этого)

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ)- бой до победного

Что такое ассист(обьясните)- помощь в чем-либо( убийстве) дословно- помощник в убийстве

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать?- выполнять квесты и воевать

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое)- фарм, иногда торг

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ)-материальную помощь если будут деньги(они почти всегда мне не нужны) и конечно же помощь в убийстве если слили соАли

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве)- захожу после 12.00 и играю по разному, сижу около 4-5 часов

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать?- есть знакомый

Есть ли у вас возможность голосового общения?-нет, могу только слушать ad

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана- ознакомился, принимаю

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией?-да

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент?-естественно

Коротко охарактерезуйте себя сами-человек) не задрот, люблю зайти в любимую игру пофанится

Средство связи с вами помимо игрового чата?- могу скачать рэд калл, есть скайп

Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса?- да обязуюсь
От себя: согласен на испытательный срок
 
amne3iyaДата: Суббота, 2011-08-13, 0:16 AM | Сообщение # 2
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Quote (StormInSiDe)
При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )-http://s40.radikal.ru/i089/1108/f3/c566984b24c4.jpg

Не так.
Quote (StormInSiDe)
материальную помощь если будут деньги(они почти всегда мне не нужны)

bj bj bj Наивный.
Quote (StormInSiDe)
Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать?- есть знакомый

Ник?


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
StormInSiDeДата: Суббота, 2011-08-13, 0:26 AM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (amne3iya)
Quote (StormInSiDe)
При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )-http://s40.radikal.ru/i089/1108/f3/c566984b24c4.jpg

Не так.
Quote (StormInSiDe)
материальную помощь если будут деньги(они почти всегда мне не нужны)

bj bj bj Наивный.
Quote (StormInSiDe)
Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать?- есть знакомый

Ник?

ник человека Azmir, деньги если будут буду давать( хотя вам я думаю не нужны)))))) ) скрин подан не так? Оо скрин зделан во время подачи заявк. я без али и ги что еще модет быть не так?

Добавлено (2011-08-13, 0:26 Am)
---------------------------------------------
вступить в али смогу только через день в 23.08 по МСК)

 
amne3iyaДата: Суббота, 2011-08-13, 0:29 AM | Сообщение # 4
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Quote (StormInSiDe)
деньги если будут буду давать( хотя вам я думаю не нужны

Сделайте рб и попытайтесь одеться на 120 с точкой.. Тогда будете говорить,что они вам не нужны.
Quote (StormInSiDe)
Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''

Читайте внимательнее.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
§Indeec§Дата: Суббота, 2011-08-13, 0:48 AM | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (StormInSiDe)
Почему вы выбрали именно наш Альянс?- слышал много хорошего, вот и пожелал быстрее стать 135+ и вступить к вам!

Мне кажется последнее время о нас ток плохое слышно=) но это всё враги и слушать эти бредни глупо
по поводу скрина от вас требуют чтоб был запечатлён интерфейс, а он отсутствет
а так я не против=)


 
StormInSiDeДата: Суббота, 2011-08-13, 0:53 AM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (amne3iya)

Сделайте рб и попытайтесь одеться на 120 с точкой.. Тогда будете говорить,что они вам не нужны.

зделаю рб ) и буду донатится)
сейчас предоставлю скрин шот:

Добавлено (2011-08-13, 0:53 Am)
---------------------------------------------

Quote (§Indeec§)

Мне кажется последнее время о нас ток плохое слышно=) но это всё враги и слушать эти бредни глупо
по поводу скрина от вас требуют чтоб был запечатлён интерфейс, а он отсутствет
а так я не против=)

не слушайте вы бредни от врагов) ваш альянс хороший, я стремился к вам еще со 105-ого лвл-а)
интерфейс запечатлен, только я не пойму зачем он нужен?( походу дошло, чтобы посмотреть не убрали ли я в настройках "Альянс" )
скрин под спойлером)
 
amne3iyaДата: Суббота, 2011-08-13, 8:55 AM | Сообщение # 7
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Quote (StormInSiDe)
чтобы посмотреть не убрали ли я в настройках "Альянс"

Именно.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
motДата: Суббота, 2011-08-13, 10:02 AM | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 113
Статус: Offline
за. Нравиться изложение мыслей

mot/ги Кицуне
 
АрвенДата: Суббота, 2011-08-13, 10:06 AM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (StormInSiDe)
не слушайте вы бредни от врагов) ваш альянс хороший


мне нравиться как нас убеждають что мы хорошие ))))))


 
SimMmaДата: Суббота, 2011-08-13, 10:08 AM | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
а по моему заявка не очень




Сообщение отредактировал SimMma - Суббота, 2011-08-13, 10:09 AM
 
WESTAДата: Суббота, 2011-08-13, 11:42 AM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 30
Статус: Offline
возраст конечно смущает -но это не беда, Пупс поэтому и заявка такая!а так нейтрал
 
StormInSiDeДата: Суббота, 2011-08-13, 4:30 PM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (WESTA)
Пупс

=)
Quote (SimMma)
а по моему заявка не очень

чем она тебе не понравилась?(знаю написал коряво( у вас на форуме редактировать нельзя, так уж звиняйте)
жду ответа, принят я или нет... ab
 
amne3iyaДата: Суббота, 2011-08-13, 4:39 PM | Сообщение # 13
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Заявка рассматривается 3 дня... Терпите.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
StormInSiDeДата: Воскресенье, 2011-08-14, 12:45 PM | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
извиняюсь я немного пересоставил свой билд после рб, воть

Добавлено (2011-08-13, 4:44 PM)
---------------------------------------------

Quote (amne3iya)
Заявка рассматривается 3 дня... Терпите.

да я щас лазил по форуму и нашол что заявка 3 дня держится, ну чтож подожду, не беда

Добавлено (2011-08-13, 6:47 PM)
---------------------------------------------
решил делать рб на 150 , вот составленый билд на рб( может поменятся)

Добавлено (2011-08-14, 12:45 PM)
---------------------------------------------
аппнул 133 лвл ba

 
SimMmaДата: Воскресенье, 2011-08-14, 1:19 PM | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
приём вали 135+, могу в рекруты взять


 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление в альянс ОС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz