Главная | ЗАЯЯВКА - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » ЗАЯЯВКА
ЗАЯЯВКА
RоmiK48Дата: Пятница, 2011-09-09, 10:30 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ваше имя- Рома

Ваш возраст 14

Никнейм вашего персонажа в игре RomiK48

Уровень/класс/родство(если есть)130 морто

Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/ru/calc http://jd.pwdatabase.com/ru....232y2y3

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс 4месяца

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) нету

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? был у вас но глава ги сказал что у меня редкий онлай хотя я был каждый день

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )

Почему вы выбрали именно наш Альянс? Мне в нём понравилось и хочу обратно

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине? нет

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) это значит сражаться с людьми которые в косе или с которыми вар

Что такое ассист(обьясните)

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать? и то и другое но больше качаться

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) торговля

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) повысить численность и укрепить если будет возможно

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве) каждый день либо через день,часа по 3,в 19 00 либо днём

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? да

Есть ли у вас возможность голосового общения? да

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана да

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? да

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? да

Коротко охарактерезуйте себя сами-

Средство связи с вами помимо игрового чата?
рейдкел
Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса? если будет возможность то да
 
СтрэйзДата: Пятница, 2011-09-09, 10:52 PM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
я за,могу к себе взять ab

Стрэйз\Арден\Гильдия Torr\Сержант.
 
ClybeДата: Пятница, 2011-09-09, 10:54 PM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Начнем х)
Ваш возраст 14 - То есть школа будет мешать вам кач?
Quote (RоmiK48)
Уровень/класс/родство(если есть)130 морто

Мммм
Quote (RоmiK48)
Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс 4месяца

И всего 130?
Quote (RоmiK48)
Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? да

Ники (Это очень важно для решения)
Quote (RоmiK48)
Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) повысить численность и укрепить если будет возможно

Будете насильно вступать со всеми в половой контакт и заставлять детей играть в JD ?) Высказывайте более подобно свои мысли =)
Quote (RоmiK48)
Коротко охарактерезуйте себя сами-

Отвечать не надо?
Quote (RоmiK48)
Что такое ассист(обьясните)

Еще один -

Пока - больше чем +


Meine Stadt, mein Bezirk, mein Viertel, meine Gegend, meine Straße, mein Zuhause, mein Block, meine Gedanken, mein Herz, mein Leben, meine Welt reicht vom ersten bis zum 16 Stock
 
_Аидик•=)Дата: Пятница, 2011-09-09, 10:57 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Заявка полу пустая!=) несерьзеон отнесся=)то шо он любить качать больше чем ПвП это минус=) нейтралитет

Миру - мир, а пузу - BEER!
 
ГримлокДата: Суббота, 2011-09-10, 3:08 AM | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 137
Статус: Offline
список тех кто может порекомендовать. тогда я выскажу свое мнение. плюс я не вижу почемуто скрина но али

эйдос скайя 140
 
DaemonXДата: Суббота, 2011-09-10, 12:01 PM | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Clybe)
Ваш возраст 14 - То есть школа будет мешать вам кач?

ну мне то школа не мешает)мне тоже 14...


 
СтрэйзДата: Суббота, 2011-09-10, 12:06 PM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне вобще 13 и мне тоже не мешает)

Стрэйз\Арден\Гильдия Torr\Сержант.
 
ClybeДата: Суббота, 2011-09-10, 12:13 PM | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 57
Статус: Offline
- > Подал заявку и ушел в Offline так не делается , значит учеба все таки будет мешать =)
П.с Стрэйз Пишу по делу , меня мало волнует твой возраст. Здесь Обсуждается Заявка игрока , а не твой возраст и школа.


Meine Stadt, mein Bezirk, mein Viertel, meine Gegend, meine Straße, mein Zuhause, mein Block, meine Gedanken, mein Herz, mein Leben, meine Welt reicht vom ersten bis zum 16 Stock
 
СтрэйзДата: Суббота, 2011-09-10, 12:15 PM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
ок

Стрэйз\Арден\Гильдия Torr\Сержант.
 
RоmiK48Дата: Суббота, 2011-09-10, 7:17 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Каков ваш ответ?
 
ClybeДата: Суббота, 2011-09-10, 9:11 PM | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (RоmiK48)
Каков ваш ответ?


Ответ??? Ответ???? Вы заявку собираетесь дополнять? Или нет? Если нет то , то и наш ответ нет...


Meine Stadt, mein Bezirk, mein Viertel, meine Gegend, meine Straße, mein Zuhause, mein Block, meine Gedanken, mein Herz, mein Leben, meine Welt reicht vom ersten bis zum 16 Stock
 
СтрахДата: Суббота, 2011-09-10, 10:04 PM | Сообщение # 12
Князь Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
1.набор 135+
2.к заполнению заявки надо относиться более отвецтвенно.
3.отказано,закрыто.


 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » ЗАЯЯВКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz