Главная | Заявка на вступление в Клан ОС от персонажа $M0KE. - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление в Клан ОС от персонажа $M0KE. (Заявка.)
Заявка на вступление в Клан ОС от персонажа $M0KE.
ИмпульсДата: Понедельник, 2011-09-26, 4:09 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ваше имя- Алексей

Ваш возраст - 17 лет

Никнейм вашего персонажа в игре - $M0KE

Уровень/класс/родство(если есть) - Малеус Титан 125+

Билд.Калькулятор умений - http://jd.pwdatabase.com/ru....5955525

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс - В Jade Dynasty играю уже более 1 года. Нет, других персонажей не имеется.

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) - Играл, играю и играть буду только в JD.

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? - Находился в Альянсе "БАНДА". Причина ухода - небольшой конфликт с Главой Альянса.

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru ) - http://s004.radikal.ru/i207/1109/3b/971b92948281.jpg

Почему вы выбрали именно наш Альянс? - Без причин, просто по-желанию.

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине? - Нет.

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) - Персонаж против персонажа, думаю. ПвП из моего персонажа пока не особо хороший, но стараемся.

Что такое ассист(обьясните) - Извиняюсь, конечно, но без понятия, что это такое.

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать? - Выполнять квесты - в основном плане. Воевать - во второстепенном.

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) - Фарм и иногда вложение реальных денег в игру.

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) - Хм... Думаю, хорошее веселое общение с игроками Клана, и остальное по-вашему требованию (разумеется в пределах допустимого).

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве) В будние дни от 6 часов и выше, в выходные - весь день.

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? Нет, таковых нет.

Есть ли у вас возможность голосового общения? - Все есть.

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана - Устав Клана полностью мною прочитан. Так же прочитана Иерархия. Обязуюсь соблюдать Устав и подчиняться ему бесприкословно.

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? - Обязуюсь.

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? - Зависит от того буду ли я занят или все же нет. Если нет - да ради Бога.

Коротко охарактерезуйте себя сами- Веселый жизнерадостый человек, вполне способный адекватно общаться и трезво оценивать ту или иную ситуацию.

Средство связи с вами помимо игрового чата? - TeamSpeak 3 Client, могу установить Ventrillo.

Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса? - Полностью обязуюсь.
 
AZINUSДата: Понедельник, 2011-09-26, 4:30 PM | Сообщение # 2
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Свяжусь с вами в течении часа.

 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление в Клан ОС от персонажа $M0KE. (Заявка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz