Главная | заявка на вступление - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка на вступление
заявка на вступление
666Дата: Понедельник, 2010-10-04, 10:28 AM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Миша
2-Игровой проект-АО
3-Игровой ник-апогея
4-уровень-41
5-возраст-22
6-класс и билд-магистр билд выложить не могу калькулятор не раотает
7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- да
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- да я на данный момент в гильдии (Войско света)
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- мне предложил подать заявку МЕДИК
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-
НЕТ
11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/Ventrillo.- НЕТ
12-Чего вы ждёте от Клана?- хорошей кампании
13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- играл в линейку но не долго
14-Как часто играете?- почти каждый день обычно вечером после 22.00 по москве
15-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- нет
16-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун?- 4фиола синька на 38лвл и 3зелени на 39лвл- ступень4 защита 4-4-4 нападение 5-5-4 скоро будут 5
17- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск,если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия?- готов конечно
 
ЭтичДата: Понедельник, 2010-10-04, 10:49 AM | Сообщение # 2
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
В ГД готов а вентры и скайпа нету =( тут так не получится, надо хотябы слушать. Маг - хорошо, по предложению МЕДНИКА еще лучше. за +

qwerty
 
IncolaДата: Понедельник, 2010-10-04, 11:05 AM | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Скорпионы
Сообщений: 855
Статус: Offline
вентру надо ставить полюбому, иначе буду проблемы...
с рекомендацией МЕДНИКа я ЗА


Инкола, нубожрец-недохилл-давнонеразрядник-полуДД
А:7-7-7, З:6-6-6, 5 покрова, а толку?
 
КоляннДата: Понедельник, 2010-10-04, 11:32 AM | Сообщение # 4
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (666)
12-Чего вы ждёте от Клана?- хорошей кампании

нахер гд :D


Я выиграл в Аллодах!
А чего добился ты?
 
СильвияДата: Понедельник, 2010-10-04, 11:33 AM | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Странно, что калькулятор не работает. Хотелось бы увидеть скрины талантов и вех, чтобы хоть немножко поворчать. ab

С персонажам, вроде бы, не доводилось пересекаться. Отсюда вопрос относительно он-лайна и проведённого времени в игре (примерная дата начала игры магом), были ли перерывы в игре?
Какая игровая профессия (имею в виду добывающую или производящую)?

Персонажа МЕДИК у нас, если я не ошибаюсь, нет. Видимо, имелся в виду МЕДНИК. Тогда ещё вопрос. Если бы не было предложения оставить заявку в сообщество от МЕДНИКА, заявки бы не было? ab

 
666Дата: Понедельник, 2010-10-04, 11:46 AM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
я имел ввиду прохождение гд полетов в астрал и всего остального в хорошей кампании если ты не понял

Добавлено (2010-10-04, 11:46 Am)
---------------------------------------------
играю я примерно с начала июня перерывы были ну может дней на 5-6максимумю.да я просто ошибся я имел виду МЕДНИК.
По поводу завки-
да если бы не было предложение заявки бы не было потомучто я не знал что вообще ведется набор и адрес форума.

 
ЛереенДата: Понедельник, 2010-10-04, 2:45 PM | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
Хорошие рекомендации:) Билд действительно надо смотреть (в случае каких-то проблем маги клана помогут), в целом - за ab

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
МЕДНИКДата: Понедельник, 2010-10-04, 6:15 PM | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
Заявка оставлена по моей рекомендации если вопросов к данному игроку больше не будет будем принимать в коллектив)))вопрос со связью нужно решить в обязательном порядке

муж ЛедиРай

Сообщение отредактировал МЕДНИК - Вторник, 2010-10-05, 2:19 AM
 
КиллерКингДата: Вторник, 2010-10-05, 1:19 AM | Сообщение # 9
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Без вентры и скайпа ничего не будет. Как установишь, тогда и поговорим дальше.
 
666Дата: Вторник, 2010-10-05, 2:59 AM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
да я я понял пишите тогда сразу что без верты и скайпа оставлять заявки не стоит
и еще хотел сказать вы ребят может и супер пупер иигроками себя мните(это относится к куллеркинг,колянн)и в гильдии вы в хорошой состоите.Но общатся надо попроще и по дружелюбнее а то такое ощущение что я к вам на колянях приполз просить вас меня в ги принят.
у вас прям синдром наполеона чтоли.
 
ТоссерДата: Вторник, 2010-10-05, 7:02 AM | Сообщение # 11
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (666)
да я я понял пишите тогда сразу что без верты и скайпа оставлять заявки не стоит
и еще хотел сказать вы ребят может и супер пупер иигроками себя мните(это относится к куллеркинг,колянн)и в гильдии вы в хорошой состоите.Но общатся надо попроще и по дружелюбнее а то такое ощущение что я к вам на колянях приполз просить вас меня в ги принят.
у вас прям синдром наполеона чтоли.

Ты соискатель, конечно к тебе будут строго относится. Без голосовой связи ты не будешь учавствовать в половине аспектов игры, 50% общения происходит именно в голосе ибо писать дольше, чем сказать.
Если ты думаешь что подавая заявку все тут кинутся писать какой ты отличный игрок и какие у тебя замечательные человеческие качества то ты ошибаешься. Все начинают думать от противного, ибо много уже раз наступали на одни и теже грабли. Нам в первую очередь интересены адекватные, не конфликтные люди с желанием развиваться, а уже потом человеческие качества соискателя.


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
КоляннДата: Вторник, 2010-10-05, 7:54 AM | Сообщение # 12
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 498
Статус: Offline
я илита со свездной болезнью bm

Я выиграл в Аллодах!
А чего добился ты?
 
КиллерКингДата: Вторник, 2010-10-05, 11:15 AM | Сообщение # 13
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Г. Улыбнуло. Папства нету, есть минимальные требования для игры и голосовая связь там занимает очень весомое место, если ты этого не можешь понять то нам не по пути, играй с другими гильдиями где вообще никаких требований. Веди себя поспокойней, твои пока что пустые высказывания тебя некрасят.
МЕДНИК, я незнаю что там ты ему обьяснял, но человек походу непонимает куда он попал и нужно ли ему это вообще.
 
666Дата: Вторник, 2010-10-05, 1:19 PM | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
так пишите в примере заявки что без скайпа и верты не примим.
о по поводу папства я стобой не согласин,может я ошибаюсь но это мое мнение.
для меня главное в ги не только прохождение и развитие персонажа но и дружная невысокомерное общение всех ее участников.в вашей ги этого нет к сожалению.
 
ЭтичДата: Вторник, 2010-10-05, 1:51 PM | Сообщение # 15
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
Видимо даже просто вентру поставить неможет\нехочет чтобы слушать, действительно ему это ненадо значит. Заявку можно закрывать ^_^

qwerty
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка на вступление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz