Главная | НДС - Страница 2 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » НДС (заявка на вступление в ги)
НДС
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 1:46 PM | Сообщение # 16
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Zak)
тебя еще не приняли, а ты этим предложением уже подразумеваешь, что ты в составе. Не хорошо впереди телеги бежать.

никуда не бегу- выразил свое мнение, что устав необходимо доработать т.к. он отражает лишь часть большой и отлаженной структуры и порядков, установленных в ги (это можно понять по форуму).


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
ЛаскаЛесаДата: Среда, 2011-04-20, 1:50 PM | Сообщение # 17
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
Лихой! Интриган! Активист! Комсомолец! Нравицо! ag Надеюсь все эти положительные качества не перепутаны с заносчивостью. По минималке подходит. В игре видел. Если не всплывет ничего то явное За.

ps: А че ж все такие безпалевные скрины то выкладывают!!! Один с Огнеными Идиотами выложил, другой с приватом с лидером Аппологии... все таки видимо "нет нет да есть!"

"Ну и олология уже пытается увести кандидата - не дадим супостатам и шанса!" Кер, иногда стОит дать шанс. Возможно именно этот человек станет началом их конца ag



Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...


Сообщение отредактировал ЛаскаЛеса - Среда, 2011-04-20, 1:50 PM
 
ЛедиРайДата: Среда, 2011-04-20, 1:54 PM | Сообщение # 18
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (ЛаскаЛеса)
их конца

bj bj bj


ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
хххАрхххДата: Среда, 2011-04-20, 2:32 PM | Сообщение # 19
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Не против.

хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
ТоссерДата: Среда, 2011-04-20, 2:35 PM | Сообщение # 20
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Заявка отличная. Рвение присутствует. Желание развиваться тоже. Разбирается в классе неплохо судя по ответам и спорам. ИМХО нужно брать. А то Магистр совсем выдыхается :D

Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 2:41 PM | Сообщение # 21
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
ЛаскаЛеса, смотрю твою дату рождения: 23.10 -такая же как у меня ab уже 3-его человека встречаю с одинаковой датой...

вопрос по налогу- сколько, чего и когда?


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
RagulДата: Среда, 2011-04-20, 2:51 PM | Сообщение # 22
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Offline
давно я так со скрин-шотов не угарал xDDDDDDDDDDD
133 духа+91 инстинкта+
Quote (НДС)
2. в пвп проблем не встречал (у меня один противник- жрун- маны на его убийство не хватает)-уже на 43 лвл валил 45, а сейчас и двоих 45 одновременно импов валю спокойно, недавно на кирахе дру 46 с 5 покровой завалил- сам удивился-нуб по-видимому.

= EPIC WIN xDDDDD
я бы его без рун убил легко даже без гармони и в билде на 30 вех, и без нескольких шмоток наверное

37 вех на 45 уровне? ты что ниодну тайну мира не сделал? втф?
ах да и билд тоже лол, восплам 3 вместо ПШ 3 решает, да, и огненная ловушка имба
нут ну может конечно почитает форум немного, поймет что враги бывают и не АФК, переделает статы, сделает тайны мира и остальные веховые квесты...
мне кажется чар купленый, тогда снимаются многие вопросы и все становится понятно

потенциал в виде рун есть, возраст хороший, будет желание - возможно будет хороший маг


Рагуль, ельф-магистр
руны 7-7-7-8-8-8, покров - 5
Мои билды для мага
Мой скайп: ragulol

Сейчас Рагулоид, 28-надолго-некр, Бог смерти Асээ-Тепха
 
ЛедиРайДата: Среда, 2011-04-20, 2:52 PM | Сообщение # 23
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (НДС)
вопрос по налогу- сколько, чего и когда?

ответ по налогу - много и вовремя, тобишь в срок!


ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 3:12 PM | Сообщение # 24
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Ragul)
мне кажется чар купленый

нет- я человек принципиальный и мне интересен сам процесс игры, да и понять что к чему можно только в процессе игры, а понять и научиться играть магам-чтоб вовремя и быстро жать на нужные кнопки- по-моему.

Quote (ЛедиРайl)
ответ по налогу - много и вовремя, тобишь в срок!

оплата чем-кри, г или курит. трубки? и хотелось бы конкретные значения.


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
ZakДата: Среда, 2011-04-20, 3:17 PM | Сообщение # 25
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (НДС)
оплата чем-кри, г или курит. трубки? и хотелось бы конкретные значения.

а сия информация станет известна уже после вступления, если таковое состоится.


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы
 
МагистрСтелсДата: Среда, 2011-04-20, 3:20 PM | Сообщение # 26
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Ragul)
давно я так со скрин-шотов не угарал xDDDDDDDDDDD 133 духа+91 инстинкта+ Quote (НДС)2. в пвп проблем не встречал (у меня один противник- жрун- маны на его убийство не хватает)-уже на 43 лвл валил 45, а сейчас и двоих 45 одновременно импов валю спокойно, недавно на кирахе дру 46 с 5 покровой завалил- сам удивился-нуб по-видимому. = EPIC WIN xDDDDD я бы его без рун убил легко даже без гармони и в билде на 30 вех 37 вех на 45 уровне? ты что ниодну тайну мира не сделал? втф? ах да и билд тоже лол, восплам 3 вместо ПШ 3 решает, да, и огненная ловушка имба нут ну может конечно почитает форум немного, поймет что враги бывают и не АФК, переделает статы, сделает тайны мира и остальные веховые квесты...

bj :bj: bj :bj: bj ащее в слезах ak bj :bj:

Так.. по делу)) вот СЮДА нажми и посмотри какие тайны у тебя не закрыты и что нужно тебе сделать) 37 вех... эт даж печально не назовешь) (для примера у меня их 49)! По билду)) скажем мягко "недоделан")) В пвп ты не встречал нормальных противников по видимому! так как с таким инстинктом будь у тебя хоть 700к хп я кину тебе шарик на ваншот) Вопрос с эквипом! Ты получил недавно 45 и с такими рунами и покровой уже! Сам надумал их поставить? или кто надоумил?) трон достал с акции?) Ты случаем не перерожденец?) Заскринить НПСа в эльфийском квартале можеш?) (был бы не плохо еще мышкой при этом навести на фотку твоего перса вверхнем левом углу экрана)! А то уж слишком много перерожденцев к нам проситься последнее время! Переливаться готов?

налог для тебя будет состовлять 200голд в неделю!



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!


Сообщение отредактировал МагистрСтелс - Среда, 2011-04-20, 3:22 PM
 
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 3:23 PM | Сообщение # 27
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Zak)
Quote (НДС)
оплата чем-кри, г или курит. трубки? и хотелось бы конкретные значения.
а сия информация станет известна уже после вступления, если таковое состоится.

интересный рэндом ag , ну да ладно, эт мелочи...


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
ПаРаДата: Среда, 2011-04-20, 3:28 PM | Сообщение # 28
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Статус: Offline
за!!!!!

хХПервыЙХх
7-6-6 в атаку
5-5-5 в защиту
 
ТирсисДата: Среда, 2011-04-20, 3:35 PM | Сообщение # 29
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (МагистрСтелс)
Заскринить НПСа в эльфийском квартале можеш?) (был бы не плохо еще мышкой при этом навести на фотку твоего перса вверхнем левом углу экрана)! А то уж слишком много перерожденцев к нам проситься последнее время! Переливаться готов?

Если не будет по данным вопросам противопоказаний = тогда я не против.



Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 3:54 PM | Сообщение # 30
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (МагистрСтелс)
Вопрос с эквипом! Ты получил недавно 45 и с такими рунами и покровой уже! Сам надумал их поставить? или кто надоумил?) трон достал с акции?) Ты случаем не перерожденец?) Заскринить НПСа в эльфийском квартале можеш?) (был бы не плохо еще мышкой при этом навести на фотку твоего перса вверхнем левом углу экрана)! А то уж слишком много перерожденцев к нам проситься последнее время! Переливаться готов?

налог для тебя будет состовлять 200голд в неделю!


по порядку:
руны 555 555 сделал еще где-то на 25 лвл, 777 где-то на 35, 5 покрову на 43, если дочитаю все что можно и денег не жалко будет (а я уж надонатил более 25к кри, и щас по акции закину мин 5к), то и больше сделаю на атаку, надоумивать тут не надо было- я как начал их ставить- стал быстрей качаться- как это понял- улучшил сразу. трон с акции - правда открыв пару сотен ларцов понял что проще скупать жетоны-и скупил до 50 штук... вообще скакунов море- лошадку еще на 3 лвл взял- не люблю медленно передвигаться, потом огневолка за монеты, потом купил носорога, а тут нате акция с троном ab ... перс первый- не перерожденец-скрин пойдет? переливаться еще конечно буду- пока не подберу идеальный для себя и пати билд, вообще думал концентрат мв взять, но посчитал что для мага не столь актуально и дешевле по акции мв накупить....

200г- не вопрос, если реально почувствую помощь от ги-хоть 1к г в неделю - не жалко....

Прикрепления: 0496804.jpg (301.8 Kb)


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » НДС (заявка на вступление в ги)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz