Главная | НДС - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » НДС (заявка на вступление в ги)
НДС
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 11:53 AM | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
1-Ваше Имя-
Дмитрий
2-Игровой проект-
АО

3-Игровой ник-
НДС

4-Уровень-
45

5-Возраст -
25

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru )
маг-огнекрит: http://calc.allodslive.ru/?c=6#CD....mnovw12 . удача на уровне 91,5%, инта 15,6% , разума 738.

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?-
да, но считаю надо доработать- но это уже в процессе моего участия в ги.

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?-
Огненные львы, причина выхода- неадекватное поведение главы клана- бросил качать хила (а они сейчас на вес золота) из-за ТО и поставил во главу своего перса 11 лвл, ребятам не помогает, предложения по развитию ги не слушает, кроме меня реальным развитием ги (помощь новичкам, прокачка авторитета пожертвованиями, символами...) никто не занимается.

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?-
люблю порядок и дисциплину, изучил ваш сайт, форум- структура (по крайней мере внешне) устойчива и функционирует.

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-
нет.

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.-
скайп: ndsvrt, типспик установил. слушать, писать в любое время- говорить не всегда (вечером жена и сын спят)

12-Чего вы ждёте от Клана?-
помощь в кв (а главное советом), астрал, думаю что в вашей ги смогу совместно реализовывать какие-то интересные проекты, общение с интересными людьми, участвовать в развитие ги (имеется опыт построения бизнес-структур (в реале конечно)).

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах? Если да,то какой?-
Destiny Sphere (играл 3 года назад- около полугода), стратегия, был в топовой ги.

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?-
нет

15-Как часто играете?-
будни 16.00-18.00, 21.30-00.30, выходные 21.30-01.30 (если с семьей не уезжаем за город). при необходимости могу в любое время зайти в игру на работе, в скайпе практически круглосуточно.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-
нет

17-Какова ваша экипировка, Ступень Покровительства и лвл рун?-
45 только получил, поэтому экипировка зелень/синь (но это дело наживное), 5 ступень, руны 777 555,+доп серьга синь (надо будет фиол куплю), изучены свитки,страницы. (кстати вопрос- есть ли аддон,чтоб глянуть что изучено что нет, а то уж не помню, а купить не нужное и продавать не вариант?)

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск,если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия?-
да.

дополнительно: пишу стихи- для Вести с полей например написал (в конкурсе участия не принимал)- http://vkontakte.ru/note1346004_10986670 . увлечения: спорт, конные прогулки, психология, маркетинг.
Хотел бы узнать возраст и род занятий как в игре так и в жизни главы ги и совета.


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
СильвияДата: Среда, 2011-04-20, 12:07 PM | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Откуда столько удачи на 45-м без вещей из астрала? ai
Да и остальные статы в зелени/сини выглядят как статы оранж/салатовых магов. Это без банок статы? А сколько духа?

Билд не совсем огнекрит. Нет вех "негасимое пламя". Если не хватает очков на 3-й уровень "Пламенного шара", лучше взять на 2 его и на 2 "Огненный шар" и бить пламенным, урона больше будет, а очков столько же.
Вехи "поджог" очень советую взять. А "Воспламенение" достаточно и 1-го ранга. Там главное эффект, а не урон. "Удар молнии на 3" малополезно. Лучше уже "подавлении магии на 3". В ПВП вещь незаменимая.

В ледяной ветке лучше взять кольцо и вьюгу, идя через "Снежную лавину", те же 5 вех, но пользы больше.

В общем билд можно значительно улучшить. А вех маловато. :(

 
ФиолетинаДата: Среда, 2011-04-20, 12:07 PM | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Offline
заявка - блеск! я - ЗА ab
 
ЛереенДата: Среда, 2011-04-20, 12:25 PM | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
Заявка приятно заполнена, так что я за)

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
EsmДата: Среда, 2011-04-20, 12:26 PM | Сообщение # 5
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
ух порадовал! ab

заявка заполнена более чем хорошо. по минималке требования тоже, более чем соблюдены.
человек умеет быстро располагать к себе и заинтересовывать своей кандидатурой.

по билду если и есть погрешности, думаю поправимо.

персонажа частенько вижу в новограде у банка, больше сказать не могу. вроде не знакомы.

если не "всплывет" что-то нехорошее, то я За приятие.



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 12:49 PM | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
ткуда столько удачи на 45-м без вещей из астрала?
Да и остальные статы в зелени/сини выглядят как статы оранж/салатовых магов. Это без банок статы? А сколько духа?
Билд не совсем огнекрит. Нет вех "негасимое пламя". Если не хватает очков на 3-й уровень "Пламенного шара", лучше взять на 2 его и на 2 "Огненный шар" и бить пламенным, урона больше будет, а очков столько же.
Вехи "поджог" очень советую взять. А "Воспламенение" достаточно и 1-го ранга. Там главное эффект, а не урон. "Удар молнии на 3" малополезно. Лучше уже "подавлении магии на 3". В ПВП вещь незаменимая.

В ледяной ветке лучше взять кольцо и вьюгу, идя через "Снежную лавину", те же 5 вех, но пользы больше.

В общем билд можно значительно улучшить. А вех маловато. :(

Добрый день.
шмота много на удачу. по статам- высылаю скан чтоб все не расписывать.
банка на инту и +60 на разум + 83 от покровы, духа минимум 133 т.к. моя тактика ведения боя против мобов позволяет: на Троне с помощью длинного выстрела 50м. собираю 5-15 мобов (в зависимости от их лвл)- сбегаются-оглушение(тоже от трона), врубаю амулет (+124 разума, а если мега мобы то еще и Магистра+треть) ОШ, 1-2 кольца- как правило после этого все трупы-редко остается 1-2 моба- одного поджег, второго молнией, поэтому духа трачу минимум, без печати сложно- она все таки +30% дает, постоянно исп. Великую силу духа и т.д., надеюсь в а2 оденусь и добавлю духа.
про поджег- долго экспериментировал- на 3 ранге мне нравится большой урон- моба моего лвл валит без доп. ударов- бежишь мимо-сагрил кого- Поджег и бежишь дальше- 5 сек и он труп... пламенный шар-пока закрыт.
пообщаюсь с вашими магами- перельюсь.

Добавлено (2011-04-20, 12:49 PM)
---------------------------------------------

Quote (Сильвия)
А вех маловато. :(

не все тайны мира сделал-советы нужны. как пойму сколько чего прочел по вехам- дочитаю остальное-деньги есть...
Прикрепления: 8154105.jpg (258.6 Kb)


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
EsmДата: Среда, 2011-04-20, 12:51 PM | Сообщение # 7
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
из скрина возникло пару вопросов ab

1. тебя звали в Апологию?
2. в зеленом шмоте везде выноска? первый раз вижу столько инстинкта... ai с ним жить вообще реально?
3. вопрос скорей не к тебе, а ко всем магам. у вас у всех столько духа? bm



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
СильвияДата: Среда, 2011-04-20, 12:59 PM | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Скрин любопытный. Смотрю, САМ ГМ АпологиИ изволил написать в приват. ag

Инстинкт просто мечта ПВПшера. Боюсь спросить сколько там проходит в процентах критических ударов. В а2 в принципе, можно жить с таким инстинктом, в ГД точно нет, в ПВП крайне сложно. С такими рунами в астрале скорей всего мобы часто будут переагриваться и хиллу будет крайне сложно вылечить критический урон.

Вещи я так понимаю 44-е, 45-е. А жезл?

В целом я за приём.

 
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 1:01 PM | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Esm)
1. тебя звали в Апологию?
2. в зеленом шмоте везде выноска? первый раз вижу столько инстинкта... с ним жить вообще реально?
3. вопрос скорей не к тебе, а ко всем магам. у вас у всех столько духа?

1. это уже после подачи заявки сюда, поэтому даже не рассматриваю предложение.
2. практически везде- с печатью 473к хиллов, по инст.- меня вообще редко бьют (умирают по дороге или контроль), в пвп до затрат моих жизней тоже редко доходит- щиты спасают (418к, а их мин. 2 за бой можно успеть поставить).
3. с печатью 7,6к маны


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
СильвияДата: Среда, 2011-04-20, 1:03 PM | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (Esm)
3. вопрос скорей не к тебе, а ко всем магам. у вас у всех столько духа?

На 45-м с таким духом жить вполне можно даже без использования Великой силы духа. Я в Гд раньше ходила с 4к маны. ah Тем более с такой удачей будет идти постоянный реген от стрелок в астрале, а без негасимки шары лететь не будут. ab

Сообщение отредактировал Сильвия - Среда, 2011-04-20, 1:04 PM
 
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 1:13 PM | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
Инстинкт просто мечта ПВПшера. Боюсь спросить сколько там проходит в процентах критических ударов. В а2 в принципе, можно жить с таким инстинктом, в ГД точно нет, в ПВП крайне сложно. С такими рунами в астрале скорей всего мобы часто будут переагриваться и хиллу будет крайне сложно вылечить критический урон.

Вещи я так понимаю 44-е, 45-е. А жезл?

1.крит конечно 95 % ab .
2. в пвп проблем не встречал (у меня один противник- жрун- маны на его убийство не хватает)-уже на 43 лвл валил 45, а сейчас и двоих 45 одновременно импов валю спокойно, недавно на кирахе дру 46 с 5 покровой завалил- сам удивился-нуб по-видимому.
3. агр огромный- на 44 лвл ходил по герам и в хд- 46 с 5 покровой не всегда сдерживают... а если со своими лвл куда идешь- через раз бить приходится или моба менять....
4. вещи 44,45, жезл г... 548 всего... поэтому в а2 уж хочу,чтоб приодеться.

Добавлено (2011-04-20, 1:13 PM)
---------------------------------------------

Quote (Сильвия)
С такими рунами в астрале скорей всего мобы часто будут переагриваться

стоит агрометр- всегда слежу за его показаниями.


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
ZakДата: Среда, 2011-04-20, 1:33 PM | Сообщение # 12
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (НДС)
да, но считаю надо доработать- но это уже в процессе моего участия в ги.

тебя еще не приняли, а ты этим предложением уже подразумеваешь, что ты в составе. Не хорошо впереди телеги бежать.

В общем и целом - положительное впечатление, судя по всему в классе своем разбирается, раз в состоянии поспорить на тему билда. Ну и олология уже пытается увести кандидата - не дадим супостатам и шанса! ag

Вердикт: ЗА


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы


Сообщение отредактировал Zak - Среда, 2011-04-20, 1:34 PM
 
ЛедиРайДата: Среда, 2011-04-20, 1:35 PM | Сообщение # 13
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
а дпс метр не выложишь? сколько кк дпс на данный момент? ну очень интересно ah

ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
НДСДата: Среда, 2011-04-20, 1:39 PM | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (ЛедиРай)
а дпс метр не выложишь? сколько кк дпс на данный момент? ну очень интересно

не установлен, как установлю (наверное сег. вечерком)- выложу.


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
ЛедиРайДата: Среда, 2011-04-20, 1:41 PM | Сообщение # 15
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
впечатление произвел хорошее своей заявкой, поразил статами, так что я ЗА!

ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » НДС (заявка на вступление в ги)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz