Главная | Заявка в ги - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка в ги (хатеть)
Заявка в ги
КлюкваДата: Суббота, 2011-04-23, 9:12 AM | Сообщение # 31
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 252
Статус: Offline
ЛаскаЛеса, наше общение в чате зоны было таковым, потому что мы давно знаем друг друга и можем позволить себе общаться именно так.

Клюква
жрец 47
 
MadMaxДата: Суббота, 2011-04-23, 10:59 AM | Сообщение # 32
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Offline
Всецело За человека, а на АП небыло ничего ужаснее шуток)

Кшатри)
 
ЛереенДата: Суббота, 2011-04-23, 11:42 AM | Сообщение # 33
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
Развели тут полемику по поводу общения... как будто вы все разговариваете высоким стилем =/
Человек играл за империю. Ну и что? У нас в ги уже есть такие люди, и ничего плохого в этом - нет.
Персонаж купленный. А то у нас и таких нету? Есть конечно, тем более человек умеет играть, а не купил перса 2 дня назад.
К тому же у человека есть желание попасть именно к нам, он рассказал в заявке правду, спокойно отвечает на вопросы.
А то что пишет он не везде "правильным" русским - так и это вполне часто встречается) Что же убить человека за все еще оставшееся чувство юмора?
Да есть конечно много, кто против, но считать нужно и тех, кто написал - за.


Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
ЛедиРайДата: Суббота, 2011-04-23, 11:44 AM | Сообщение # 34
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
так так, скоро Апы прибывшие в Ос начнут теснить Ос af

сначала их было 10%...потом 30% ... потом 60%... ai

я воздержусь, не нравится мне все это


ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
ТоссерДата: Суббота, 2011-04-23, 12:30 PM | Сообщение # 35
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Какова вероятность того, и вообще имеется ли, что Аваторщик настоящий отожмет у тебя чара обратно ?

Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
DipCaTДата: Суббота, 2011-04-23, 12:39 PM | Сообщение # 36
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Мне не нравится манера общения! Слишком много гонора и понтов!

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
ЛаскаЛесаДата: Суббота, 2011-04-23, 1:21 PM | Сообщение # 37
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
Господа, вы можете общаться как хотите, а вот задевать меня лично ему не стоило. Со мной он не ел пуд соли. И да действительно очень много гонора.


Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...
 
КапиДата: Суббота, 2011-04-23, 1:23 PM | Сообщение # 38
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
ММН,такой у человека характер и стиль,так ему нравится,и никому от этого хуже не будет.Считаю,в этом его изюминка,и за выдержку стоит его уважать.Было бы лучше,если бы человек прогибался под каждого?имхо,совсем не интересно.Каждому в любом случае не угодить.:)
 
IrienДата: Суббота, 2011-04-23, 1:31 PM | Сообщение # 39
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Тоссер)
Какова вероятность того, и вообще имеется ли, что Аваторщик настоящий отожмет у тебя чара обратно ?

+1. В том-то и проблема, что персонаж не купленнный. Эмейлы, пароли от сайта и прочее, насколько мне известно, до сих пор у хозяина Аваторщика.
И не факт, что он не захочет вернуться с каким-либо новым патчем.

Если ошибаюсь - поправьте, ибо сейчас нет возможности зайти поговорить с Авой, не из дома пишу.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
ЛаскаЛесаДата: Суббота, 2011-04-23, 1:33 PM | Сообщение # 40
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
изюминка называется "обосри другого без причины". Капи ты уверена, что именно эта изюминка тебе нравится в человеке? В чате будет скандал через день, если он не угомонится! Ему 18 лет, ведет он себя на 14. Таких как он в аппологии любят - вот туда ему и дорога.


Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...


Сообщение отредактировал ЛаскаЛеса - Суббота, 2011-04-23, 1:42 PM
 
ФиолетинаДата: Суббота, 2011-04-23, 1:45 PM | Сообщение # 41
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Offline
срочно учить русский ) а в целом не против.отвечает нормально и по делу,на ИС )
 
СиеррДата: Суббота, 2011-04-23, 1:53 PM | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Статус: Offline
"музыка из детектива" Ахтунг! ето тот кто меня "СИЕР'ом" называл без второй "Р" карать!! bg

In Progress...
 
MASXADДата: Суббота, 2011-04-23, 2:11 PM | Сообщение # 43
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
интересно и весело читать. комуто гонор не нравится, понтов много. Так, глянув со стороны, почитав форум последние 3-4 месяца, многие из вас нечем не отличаются. Такие же понты, такой же гонор. После прибывание в ОС пару месяцев и у вас голосок прорезается. Хотя я прекрасно помню как вы вели себя и какими были ваши ответы в игре и на форуме когда принимал вас в гильду. Кое кто ждал ответ в заявке две недели и был принят в гильду мной, хотя все спрашивали потом, зачем его принял и т.д. Кто то был принят фул синь зеленым на 38 лвле по блату и так же пропоровожен от и до. Кого то конста паровозила везде где можно...
Так вот насчет заявки, мне пофиг будет у вас он или нет, не мне с ним играть ag но один простой и маленький совет, его не обязательно использовать к данному персу, но все же если некто не забыл есть исп. срок и довольна простая схема кнопок "выгнать из гильдии" которая меня некогда не подводила да и не припомню что бы гильда тоже страдала.
 
СтарыйЦелительДата: Суббота, 2011-04-23, 2:41 PM | Сообщение # 44
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
в пвп неплохо дерхится нескрывает свои недостатки а как человека мы его узнаем лучше когда будет в ги отрицательное о нем не чего сказать не могу полностью ЗА и поймите людям надо давать надежду роста тогда они горы свернут если не довать надежду они будут в стенку стучатся bu ПОЛНОСТЬЮ ЗА

5Покрова 888атака 777зашита
 
КапиДата: Суббота, 2011-04-23, 2:47 PM | Сообщение # 45
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ну,если на то пошло,Ласка,человека можно грамотно поставить на место,а не вестись на провокации и этим затевать скандалы,правда?А если они и будут,то чем тогда он хуже других?
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка в ги (хатеть)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz