Главная | Заявка в ги - Страница 5 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка в ги (хатеть)
Заявка в ги
ЛаскаЛесаДата: Воскресенье, 2011-04-24, 0:48 AM | Сообщение # 61
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
да делайте че хотите, его единственный аргумент руны и покров. Я давно предлагал сократить заявку до этого требования.

PS: А то что есть конфликты в ги с людьми, перс не его и тд... не аргументы видимо...



Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...


Сообщение отредактировал ЛаскаЛеса - Воскресенье, 2011-04-24, 0:52 AM
 
КлюкваДата: Воскресенье, 2011-04-24, 1:13 AM | Сообщение # 62
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 252
Статус: Offline
а наличие рекомендаций ветеранов гильдии и отличная оценка классмастера не аргумент?) просто у кого-то уже чрезмерный пафос прослеживается...

Клюква
жрец 47
 
ЛаскаЛесаДата: Воскресенье, 2011-04-24, 1:18 AM | Сообщение # 63
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
и как я посмотрю этот кто то совсем не кандидат...


Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...
 
ЛереенДата: Воскресенье, 2011-04-24, 1:31 AM | Сообщение # 64
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
Некоторых и за меньшие заслуги (это я к тому, что у игрока кроме рун и покровы ничего нет, по мнению некоторых) и без рекомендаций брали, а тут развели болтовню =/

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.


Сообщение отредактировал Лереен - Воскресенье, 2011-04-24, 1:32 AM
 
IrienДата: Воскресенье, 2011-04-24, 8:32 AM | Сообщение # 65
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Вся проблема крутится даже не вокруг конфликта ah Конфликт конфликтом, зла никто никому не желает. На общем плане "ЗА-ЗА-ЗА" он никому неинтересен.

Как аналог - то, что вчера разговаривала с владельцем персонажа. Персонаж Кириллу передан окончательно не был. Артем не факт, что не вернется. Кто его знает лично - можете поспрашивать. Кому надо - отдельно расскажу о разговоре. Вопрос ставится в том, не уйдет ли Артем из гильдии, вернувшись в игру, и не бесполезно ли самому Кириллу заботиться о чужом персонаже, которого в любой день могут забрать.

Если конфликт с соги значения не играет и человек действительно вами ожидаем, есть хорошая возможность все-таки своего персонажа привлечь к этому, а не парить ни себе, ни другим, голову с чужим персонажем.

Вы уж не злитесь на меня, что так категорично сразу начала идти против Кирилла. Приняли бы - ничего, помолчала. Но в данном случае речь идет не о принятии персонажа Кирилла, а о принятии персонажа человека, который может в любой момент вернуться в игру и гильдию покинуть.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5


Сообщение отредактировал Irien - Воскресенье, 2011-04-24, 8:35 AM
 
EsmДата: Воскресенье, 2011-04-24, 8:42 AM | Сообщение # 66
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
С Irien, согласен полностью.

А теперь прокоментируйте (только здраво и трезво, если кто способен ag ): человек лезет чужим персом в противоположную фракцию, в гильдию, с которой было мировое соглашение и с которой в конце-концов ОНИ повели себя не очень корректно (мягко говоря). Вывод самому написать, или каждый для себя сам сделает?))))))))))

ПРОТИВ



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
DipCaTДата: Воскресенье, 2011-04-24, 9:48 AM | Сообщение # 67
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Так умиляет =)))
Одни и те же аргументы - кто-то их ставит как за, кто-то как против =)

Хотите предсказание того, что будет? (не принимая в расчёт карусель с владельцами)

Примут в гильдию... по началу будут тёрки с кем-то... но ИС пройдёт и никто не станет гнать...

З.Ы. Есть ещё не маловажный факт... если чар был передан... тут об этом открыто заявлено... кто запрещает перед самым гд или ап потом кому-то накатать заяву в сапорт о взломе чара - и бб этот перс =)


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
sergarrДата: Воскресенье, 2011-04-24, 10:04 AM | Сообщение # 68
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Таким образом можно на любого чара написать что он взломан, надо предоставлять доказательства, типа электронной почты и т.д.

ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
EsmДата: Воскресенье, 2011-04-24, 10:19 AM | Сообщение # 69
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (DipCaT)
Примут в гильдию... по началу будут тёрки с кем-то... но ИС пройдёт и никто не станет гнать...

самое печальное что так и будет))) тогда вопрос - зачем пафос с форумом, отписался в ПМ в игре и инвайт..................



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
ЭтичДата: Воскресенье, 2011-04-24, 10:20 AM | Сообщение # 70
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Esm)
тогда вопрос - зачем пафос с форумом, отписался в ПМ в игре и инвайт..................

У нас тут демократия! 1 ?


qwerty
 
DipCaTДата: Воскресенье, 2011-04-24, 11:16 AM | Сообщение # 71
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Зачем предоставлять? ) Зайдут на форум, прочитают, проверят айпишник... увидят "чар на бабле", и забанят нафиг =) с правом выкупа за 5000 рублей =)))

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
ZakДата: Воскресенье, 2011-04-24, 1:15 PM | Сообщение # 72
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.

я так полагаю, сей пункт в заявке просто для мебели...


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы
 
УопДата: Воскресенье, 2011-04-24, 2:10 PM | Сообщение # 73
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Все я снова свами=) приехал норм отохнул (вечером планирую далеше продолжать с друзьями но уже дома)
Персом рулю я и буду рулить)
Ласка если тебя растроило прошлое АП то глубоко сожалею что маи слова настолько тебя затронули...
Пс; Христос воскрес =)с пасхой

Добавлено (2011-04-24, 2:10 PM)
---------------------------------------------
И Ян Артем возращятся не собирается)


АВАторщик убийца с топором. добивающим пинком по (_!_)
Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!
 
SilVerДата: Воскресенье, 2011-04-24, 2:19 PM | Сообщение # 74
Истиный Бог Форума
Группа: Скорпионы
Сообщений: 1025
Статус: Offline
мое слово: брать нужно, вы еще увидите на что способен данный человечек и перс, легкое трололо с поддержкой отличного чувства юмора, очень давно с ним общаюсь, топ пал на 42 лвл, уносил паки игроков (как показатель пряморукости и упорства). Очень весело с ним в компании, всегда бодр и не унывает.
Вар у него мегопрокаченный, со всеми плюшками. Руки не как у меня) поэтому в рейде всегда будет полезен!
Честно, даже не читал что пишут, что думают, увидел заявку, обрадовался, давно в ОС звал, как только узнал что это Кирилл на этом персе!
Мой совет, берите, увидите что есть настоящее задротство) af
Вульф =*

Добавлено (2011-04-24, 2:19 PM)
---------------------------------------------
воть



СильверРр (почетныйЛобстерОС) кРабЫ
"краб?)) "великий и могучий") И в сленге - нуб)" (с)вальк
ПоследнийРубеж - надолго, ОгненныйСкорпион - навсегда.
вроде был хорошим игроком ...
 
EsmДата: Воскресенье, 2011-04-24, 2:22 PM | Сообщение # 75
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Zak)
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.

я так полагаю, сей пункт в заявке просто для мебели...

я так понимаю что заявки как таковые вообще "для галочки", сколько было случаев когда брали "на испытательный срок" или "с условием руны апнуть" - как бегали так и бегают...
bu
точно так и тут получится: к нам лезет туловище (без обид но именно так зарекомендовал себя) из противоположной фракции, из гильдии которая нас кинула и за нос водила, чужим персонажем из апологии.. .. .. И ВСЕ ЭТОМУ РАДЫ И РУКОПЛЕЩУТ.. .. .. bu bu bm
жесть.....



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка в ги (хатеть)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz