Главная | Заявка - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка ())
Заявка
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-17, 9:37 AM | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Влад

2-Игровой проект- АО

3-Игровой ник- лысовичек

4-Уровень- 47

5-Возраст - 18

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) маг http://calc.allodslive.ru/?c=6#CD....orsvwy2 сразу по поводу восплама иногда очень удобно когда противнику капает по 30-60к, подавление чисто для пве (орешек ласт, лаба 9 ласт, остров гоблинов ласт) реген КП очень хорошо зарекомендовал себя в плане пвп с ратами луками и палами ну и мобобоя (танкования 48 босов на ЦС)ну а остальное основа пве огнекрита и немного молнии )))на счет Твердокаменности както разговаривали со стелсом тут у нас разные мнения комуто +6% защиты нужны а ктото засовывает эти вехи в резисты ;)вобщем на тему билда могу и иногда хочу поспорить ;)

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- да

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Апология- был кикнут из за ИЗМЕНЫ ВСЕЙ ЛИГЕ(дал поиграть своим персом АВАторщику :ad:), Академия легаси до 35 лвла ЗАО боги до 40 лвла Закон Чести до 46 лвла - думал вступать в легаси на 40 , разочаровался
в ЗАО был офицером ушел за другом из за конфликта , Закон Чести покинул из за того что развитие в ней остановилось.

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- хочу чегото нового:перемен, новых знакомств. в гильдии имеется очень хороший друг АВАторщик(Кирилл) с которым любим частенько поговорить в скайпе) вроде ему тут все нравится) повлияло также то что в моей гильдии все слишком правильно (некакого фана), жажду новых ощущений вобщем) а собственно почемубы и нет?)

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Леас (любим потроллить друг друга ну и посливать на арене неболее того)

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- lisovi4ek1-скайп ТС имеется

12-Чего вы ждёте от Клана?- в первое время ничего особенного а там видно будет

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- только АО

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- первый персонаж маг за империю сервер раскол лвл 14 ))) может без скрина обойдемся?)

15-Как часто играете?- каждый день гдето с 12 до 19+ по мск

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- а зачем вам мои квадратные метры щитать?)нет неживут)

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке ___, Руны в защите___- 5 покров 777атака 665защита (в планах 888 777)одет фул оранж-берюза 45-47 лвл

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)
ну с моими +3 к москве посещал рейды в ГД, ходил на АП в общем когда есть смысл посидеть ночью сижу)) ДПС на жоре кину (ноут сломан на нем все скрины) http://fastpic.ru/view....pg.html

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - и то и то,я конечно не имба но могу многое, больше люблю пвп с магами, набито 6000 фрагов

ЗЫ: бравый каниец на белом коне , еще и холостой ммм... :D http://fastpic.ru/view....eg.html
Покачто мной играет Кирилл ноут в ремонте как починят зайду в игру)



лысовичек
V покров А-777 З-665
 
АВАторщикДата: Вторник, 2011-05-17, 9:45 AM | Сообщение # 2
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ну что я магу сказать)КАТИГОРЕЧЕСКИ ЗА . даже так скажем ходотайствую ( хатя я в ги не так давно но очень приятный маг и как человек хороший)
ПС :Минималка соблюдина одет норм да м лвл 47 ) так скажем чясть моей консты. ну тачней мы с ним на данный момент в 2ем)


Плюсуй мне карму!Добрый я!
 
КиллерКингДата: Вторник, 2011-05-17, 9:50 AM | Сообщение # 3
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ну то что тебя кикнули за передачу перса другому человеку, это правильно, сами так делаем. Ну а насчет "ИЗМЕНЕ ВСЕЙ ЛИГЕ", им неверное виднее Р) Если обещаешь не передавать перса, даже на короткое время, незнакомым нам людям, то будем рассматривать заявку дальше. Ждем комментариев компетентных в данном классе людей.
 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-17, 9:54 AM | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
опять же повторюсь Кириллу я полностью доверяю ) зачем персу висеть когда он может зарабатывать ему голд?) как вернусь перса некому больше недам)


лысовичек
V покров А-777 З-665
 
SniperДата: Вторник, 2011-05-17, 9:58 AM | Сообщение # 5
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Offline
Как то общался с данным человеком. Очень приятное мнение оставил о себе. Я за, после ответа на вопрос КиллерКинг

Креоник, Нубо Друль 47. Офлайн(весь в работе)
покрова 5
а: 6 6 6
З: 4 4 4
 
ЛедиРайДата: Вторник, 2011-05-17, 9:59 AM | Сообщение # 6
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (лысовичек)
бравый каниец на белом коне , еще и холостой ммм... :D

Девчонки, новый кандидат по наши души ah

по теме: по заявке сложилось приятное впечатление, минималка соблюдена, еще и поручители имеются и констовый человек, одни +, - пока не вижу, так что не против ad


ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
оАленочкаоДата: Вторник, 2011-05-17, 10:00 AM | Сообщение # 7
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Offline
ЗЫ: бравый каниец на белом коне , еще и холостой ммм... :D
А я не замужний хилбот ae (намек понял)
кстати сливал моего перерожденца в катакомбах ac летела ни раз с этим человеком в астрал (а2,а3) так что я за


 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-17, 10:04 AM | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
скажем так в КД все "немного звереют" ))) для меня это место где я могу понабивать фрагов ab


лысовичек
V покров А-777 З-665
 
КитсомДата: Вторник, 2011-05-17, 10:09 AM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
Давно знаю, летали часто (в А2) . ЗА ab
 
КлюкваДата: Вторник, 2011-05-17, 10:18 AM | Сообщение # 10
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ален, а я сливал его в катакомбах :D при поручительстве Кирилла, не против

Клюква
жрец 47
 
СильвияДата: Вторник, 2011-05-17, 10:35 AM | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Билд спорный. Я бы сказала, что на любителя. Твердокаменность даёт 60% защиты, а не 6%. Я сравнивала без вех и с вехами. С ней выживаемость заметно повышается. Отражения на 3 стоят ли 6 умений? В масс-замесах улетают за секунду. Да и 1 ранг подавления для пвп маловато. Можно считать что его вообще нет.

Перерождение наверняка есть. Ник, уровень? af

 
АВАторщикДата: Вторник, 2011-05-17, 10:37 AM | Сообщение # 12
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
Мы со стеилсам и громом тестили я лично бил . что с вехами что без них такое жичсло.

Плюсуй мне карму!Добрый я!
 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-17, 10:44 AM | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
веха была "убита" тестил, знаю снеми руны и проверь) там далеко не 60% гдето 6-7% и выходит) а подовляшка нужна ТОЛЬКО для ПВЕ чтоб танка зеркалами неубивали да и куда лучше закинуть это 1 умение м?)
перерожденец мист лысовички 33-35 лвл (точно непомню)

Добавлено (2011-05-17, 10:44 Am)
---------------------------------------------
с билдном запорол чуток отражение на 1 http://calc.allodslive.ru/?c=6#CD....orsvwy2



лысовичек
V покров А-777 З-665
 
ВинландДата: Вторник, 2011-05-17, 10:46 AM | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не против! При условии наличия бороды и усов))))

Айвэр - Жрец 47 ОС
Арпоксай - Лучник 46. КОС
руны а) 8-8-8 з) 8-7-7
Покров 5
Скайп - Prist2011
 
ЛеасДата: Вторник, 2011-05-17, 10:50 AM | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
Пфф...ушел в Апо и стал пафосным вредным жуком)) Но я за, ибо как маг-очень хорош.

Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка ())
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz