Главная | Заявка - Страница 5 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка ())
Заявка
ЛеасДата: Вторник, 2011-05-17, 5:00 PM | Сообщение # 61
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
Тоссер, думаю у апо сложно вызвать таких чувств и привязанности))

Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5
 
ПандемониусДата: Вторник, 2011-05-17, 5:06 PM | Сообщение # 62
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
Не против.
 
ТоссерДата: Вторник, 2011-05-17, 5:07 PM | Сообщение # 63
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Леас, Не думаю что уместно делать такие выводы. Если там все плохо почему там стока народу щас? Это предвзятое отношение и если там по другому, не значить что там плохо совсем.

Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?


Сообщение отредактировал Тоссер - Вторник, 2011-05-17, 5:07 PM
 
ЛеасДата: Вторник, 2011-05-17, 5:14 PM | Сообщение # 64
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
Согласен, предвзятое, по другому не могу)) Причины сидеть там-"мы самые крутые, это же великая и славная апо!"(с)
Просто развели палемику о адекватности и моральных устоях отдельно взятых личностей...
Лично я не вижу причин для отказа, если будет играть. Причины вступления вроде бы не очень мутны...куда еще 47-му одетому магу? А тут друзья + можно апов поубивать))


Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5
 
ДрагуннновыйДата: Вторник, 2011-05-17, 6:17 PM | Сообщение # 65
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Goliavv)
Всем бан на форум типо Драгуного, чтоб нелезли туда куда им ненадо, ато реально каждый тыкнем словечко.

Критически с вами согласен !!! Всем бан кто выражает здравые мысли, да будут на форуме только те кто голосует "за" соискателей !! bg
 
sergarrДата: Вторник, 2011-05-17, 6:55 PM | Сообщение # 66
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Хз, маги нужны, но чтобы они пришли надолго,
Quote (лысовичек)
прошло немного время и я понял что реал и игру можно совмещать

а не так что при следующем обострении свалят. У нас не институт благородных девиц, и придется подстраиваться под коллектив, смирять свою гордыню при ее наличии.

Проявлю немного паранойи, а не засланный ли ты казачок от Апов, которая хочет иметь своего человека глубоко в тылу врага, и весь кик из гильдии разыгран как по нотам?

Воздержусь пока что.


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl



Сообщение отредактировал sergarr - Вторник, 2011-05-17, 6:57 PM
 
СильвияДата: Вторник, 2011-05-17, 6:59 PM | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (sergarr)
Проявлю немного паранойи, а не засланный ли ты казачок от Апов, которая хочет иметь своего человека глубоко в тылу врага, и весь кик из гильдии разыгран как по нотам?

А второй представитель АпологиИ пишет тут про него гадости, чтобы помешать приёму. Этакая многоходовая комбинация с несколькими переменными. ag

 
sergarrДата: Вторник, 2011-05-17, 7:11 PM | Сообщение # 68
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
А второй представитель АпологиИ пишет тут про него гадости, чтобы помешать приёму. Этакая многоходовая комбинация с несколькими переменными.

Почему нет bm кстати почему товарищ Драгунннновый не отписывался по другим кандидатам из Апологии, пусть они и пришли к нам не сразу, а через Радость?
И все-таки, даже если его примут, только после ооооочень долгой проверки в течении несколько месяцев давать доступ ко всем секретам гильдии и т.д.


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl



Сообщение отредактировал sergarr - Вторник, 2011-05-17, 7:11 PM
 
СильвияДата: Вторник, 2011-05-17, 7:15 PM | Сообщение # 69
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (sergarr)
Почему нет кстати почему товарищ Драгунннновый не отписывался по другим кандидатам из Апологии, пусть они и пришли к нам не сразу, а через Радость?

По большинству кандидатов отписался. ad

Quote (sergarr)
И все-таки, даже если его примут, только после ооооочень долгой проверки в течении несколько месяцев давать доступ ко всем секретам гильдии и т.д.

Осебенно к Храму ненависти. Там же самая важная и секретная информация. bm

 
МагистрСтелсДата: Вторник, 2011-05-17, 7:48 PM | Сообщение # 70
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Чет я начинаю думаю что драгуновый эт кто то с руководства апо ag я конечно знаю что на форуме у апо уныло и срачи каждый день, но цитаты)) Занимательно)) По теме ЗА! Сам звал человека) Весь флуд ни читал... слишком много! А на счет передачи аков..)) Передал ак он не имперцу, а нашему согильдийцу! На сколько я понимаю для фарма голда! Не вижу в этом ни чего страшного! Тем болие предупредил!


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
СильвияДата: Вторник, 2011-05-17, 7:58 PM | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Вы не понимаете масштаба произошедшего. Кто-то зашёл за представителя АпологиИ и... страшно сказать, почитал немного что у них в чате пишется. Вы представляете какую они понесли информационную утрату? bm
 
оАленочкаоДата: Вторник, 2011-05-17, 8:31 PM | Сообщение # 72
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Offline
сколько флуда

 
EsmДата: Вторник, 2011-05-17, 9:02 PM | Сообщение # 73
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (МагистрСтелс)
Весь флуд ни читал... слишком много!

на кой хрен мы тут свое мнение высказываем если офицеры не читают... отписались в ПМ в игре и инвайт.. на кой этот цирк?



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
КиллерКингДата: Вторник, 2011-05-17, 9:35 PM | Сообщение # 74
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Я читаю )
 
МагистрСтелсДата: Вторник, 2011-05-17, 11:37 PM | Сообщение # 75
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Эсм по делу я все прочитал! тупо флуд меня не интересует! написал свое мнение! решает Киллер


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка ())
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz