Главная | Заявка на вступление в Клан ОС - Страница 4 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в Клан ОС (=))
Заявка на вступление в Клан ОС
МефитДата: Вторник, 2011-05-31, 9:56 PM | Сообщение # 46
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Offline
http://firescorpions.ucoz.ru/forum/54-1627-6
До 6й страницы и как следствие - сообщения коляна мало кто дочитывает)


Мефит (жрец) - почти заброшен
Хупс (друид) - активен
5 покрова А:666 З:555
 
ТоссерДата: Вторник, 2011-05-31, 9:59 PM | Сообщение # 47
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Рафнир, Вольные распались еще год назад когда ушли ГМ, все офицеры и админ форума. Я кста тоже из Вольных.

Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
РафнирДата: Вторник, 2011-05-31, 10:02 PM | Сообщение # 48
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я дочитал) и согласен тут с тем что написала Лереен на 4 странице:
НУ, да, местами не адекватен, но насколько помню, все основные глупости совершал по нетрезвости...Отсюда вывод - напьешься - лучше не заходи в игру:)
В целом ответы может и содержат слишком большое количество знаков... но я к примеру люблю много смайликов писать и что?:))))
Не против за испытательный срок... Я еще не потеряла в веру, что люди могут измениться, иногда стоит довериться... но вот правда если ты придешь и потом выйдешь с -9 верности для всех - это будет сверхпечально.

Потеря верности нам теперь не грозит. Так что мы ничем не рискуем, кроме как принять человека который может со временем сорваться, но от этого никто не застрахован, имхо

Добавлено (2011-05-31, 10:02 PM)
---------------------------------------------
Quote (Рафнир)
Рафнир, Вольные распались еще год назад когда ушли ГМ, все офицеры и админ форума. Я кста тоже из Вольных.

Я знаю, тоже там был в начале 10го года. Но, пару дней назад видел персонажа с ником ксюха или как-то так, которая состояла в Вольных, вобщем там еще кто-то есть) Воплощения быть может.


Сообщение отредактировал Рафнир - Вторник, 2011-05-31, 10:07 PM
 
МагистрСтелсДата: Вторник, 2011-05-31, 11:40 PM | Сообщение # 49
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Ну ладно) потролили и хорош) Отказанно


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в Клан ОС (=))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz