Главная | Заявка на вступление в Клан ОС - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в Клан ОС (=))
Заявка на вступление в Клан ОС
ЛОКОМОТИВЫЧДата: Вторник, 2011-05-31, 1:45 PM | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Роман
2-Игровой проект- АллодыОнЛайн

3-Игровой ник- ЛОКОМОТИВЫЧ

4-Уровень- 47

5-Возраст - 23

6-Класс и билд -Храмовникс

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Прочел,готов следовать каждому выверенному пункту

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Скажем так последние 2 гильдии Вольные и МОНОЛИТ проявил себя там с лучшей стороны ,нареканий в мой адрес там небыло.

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Земляк мой там ТРУДОГОЛИК -скучно без него,да и вы все ребята хорошие,хочется по ближе к прекрасному.

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Был у вас такой персонаж как Колян... теперь его нет и конфликта тоже нет....

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Скайп:chupa_chups6969, и тим спик тоже "Е".

12-Чего вы ждёте от Клана?- НИчего сверхестественного....игра, фан.

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- Нет верен аллодам черт побери.

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- есть хил 27 ник :хЛОКОх-переродок.

15-Как часто играете?- в летнее время не буду лукавить не часто но вот в осенне зимне-весеннее ну прям живу почти в игре)

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- не имею таковых.

1-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке ___, Руны в защите___- защита777,атака767.покрова 5, 2фиола 47,1 оранж 47,1 синь 47-остальное оранж и салат 45

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- всегда готов

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - ПвЕ оцениваю удовлетворительно

Добавлено (2011-05-31, 1:45 PM)
---------------------------------------------
http://calc.allodslive.ru/?c=2#BF....nopw39_ МОЙ БИЛД

 
МечДата: Вторник, 2011-05-31, 1:48 PM | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
Категорически против.. данная личность напрочь отказывается дружить с головой! Думаю не нужно приводить в пример его другие заявки, где об этом не раз говорилось.

МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
ЛОКОМОТИВЫЧДата: Вторник, 2011-05-31, 1:50 PM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline
Меченосец ты же был в искрах? тебя выгнали от туда, поэтому ты так котегоричен? лично тебе ничего плохого ведь не сделал) так ведь?
 
МечДата: Вторник, 2011-05-31, 1:57 PM | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
ЛОКОМОТИВЫЧ, Я наслышан о твоих "подвигах" в пм не от последних людей. Даже не хочу искать скрины с той чушью что ты писал...

МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-31, 1:58 PM | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
возможно ты хочеш сказать чтото по поводу меня м?) ПРОТИВ


лысовичек
V покров А-777 З-665
 
ЛОКОМОТИВЫЧДата: Вторник, 2011-05-31, 1:59 PM | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline
Было все это ооооооооооооооочень и ооооооооооооочень давно, зачем прошлое ворошить последние пол года все велликолепно) Вольные подствердят МОНОЛИТ подтвердит, а за что тебя выгнали из искр? Расскажи?

Добавлено (2011-05-31, 1:59 PM)
---------------------------------------------
Да ничего я против не собераюсь говорить, это ругань все пустое, нет смысла возвращаться в прошлое, вперед только вперед

 
ДрагуннновыйДата: Вторник, 2011-05-31, 2:01 PM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Очень адекватен , ходит в зал , ночью опасен ! Я щитаю надо брать ! bg
 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-31, 2:03 PM | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
про твои разговоры я уж помолчу ибо троллить на эту тему неохото, а что ты скажеш на счет кидания людей со шмотом после профы в а2?) ЗЫ: да я злопамятное bm


лысовичек
V покров А-777 З-665
 
ЛОКОМОТИВЫЧДата: Вторник, 2011-05-31, 2:09 PM | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline
Было в единичном случае и то потому что физик тоже нажал на нужно) никогда не старадал воровством сколько ни летал ни с аполкой ни со скорпами никто про это не скажет

Добавлено (2011-05-31, 2:09 PM)
---------------------------------------------
ДРАГ спасибо ,что поддержал

 
ПлюшевыйМозгДата: Вторник, 2011-05-31, 2:11 PM | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
Моя жена сказал что человек нормальный, и в честь твоего дня рождения я не против =)))
 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-31, 2:13 PM | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
а вот теперь мое мнение по этому поводу как от бывшего Апо и нынешнего ОС : отлетали 3 острова объявили профу, долететь неуспели, было решено разделить шмот после профы, как только она (профа) кончилась я зашел в игру и наблюдаю следующую картину- мелькает шмот в дележке и 1 ЛОКО жмет на нужно под предлогом: "мне голд нужен" ) память у меня ооооочень хорошая аль я чтото пропустил ммм?)


лысовичек
V покров А-777 З-665
 
трудоголикДата: Вторник, 2011-05-31, 2:18 PM | Сообщение # 12
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Offline
кто старое помянет тому глаз вон,если когда то где то что то было так что же терь на персе и человеке крест ставить... я вас умоляю....
вполне адекватный и зающий прекрасно свой класс человек,кто в этом сомневается пусть пообщается с ним в ТСе или в скайпе и убедится в этом сам
я ЗА,очень рукастые танки нам нужны.....


танк 5п,атака 888,защита 777
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь- приятно слушать,
Нервы режет словно ток.
Что не любишь кипяток?
 
ZakДата: Вторник, 2011-05-31, 3:03 PM | Сообщение # 13
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
хех. Сколько можно жеж. Настырный малый. В монолите почему-то надолго не задержался.
Мнения я своего не изменил, еще с прошлого года. Постоянный клиент моего игнор-листа.
ПРОТИВ.


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы
 
ТирсисДата: Вторник, 2011-05-31, 3:08 PM | Сообщение # 14
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
Думаю Локо будет лучше в новом порядке


Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
ZakДата: Вторник, 2011-05-31, 3:11 PM | Сообщение # 15
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Тирсис)
Думаю Локо будет лучше в новом порядке

+1


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в Клан ОС (=))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz