Главная | заявка в ги - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка в ги (ххСАНЕКххх)
заявка в ги
колбаскииДата: Пятница, 2011-06-03, 1:34 PM | Сообщение # 31
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
Против,нашел в игноре а там не более 10 человек, видимо что то и когда то сделал.

В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
ххСАНЕКхххДата: Пятница, 2011-06-03, 1:46 PM | Сообщение # 32
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (хххАрххх)
не проблема найти билд

а у кого спрашивать то! знакомых танков у меня нет. в ги все кто был сами спрашивали что и как....
в левых ги через знакомых - а нормальный ли билд будет?.... даже мысли такой не возникало.
посоветовали конечно у Тирсис спросить - делать этого я не стал.

Добавлено (2011-06-03, 1:46 PM)
---------------------------------------------

Quote (колбаскии)
видимо что то и когда то сделал

на своей памяти мы ток раз пересеклись с тобой. давненько это было - если не ошибаюсь в а1 собирались еще или обратно летели, точно непомню. в скайпе все были...
ты паралельно в контру умудрился еще играть(между делом)....
но конфликтов с тобой не наблюдалось.
 
колбаскииДата: Пятница, 2011-06-03, 2:11 PM | Сообщение # 33
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (ххСАНЕКххх)
в контру

ВТФ у меня на компе никогда не была установленна контра. Возможно мир чат .

Добавлено (2011-06-03, 2:06 PM)
---------------------------------------------
ща за контру(типо никогда не играл) будут называть нубом=)

Добавлено (2011-06-03, 2:09 PM)
---------------------------------------------
уоп раньше писал у нас на форуме в заявке только 5 сообщений а в профиле 13! Возможно была раньше заявка с ОТКАЗАННО.

Добавлено (2011-06-03, 2:11 PM)
---------------------------------------------
http://firescorpions.ucoz.ru/forum/54-1128-1 нашел=)


В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
оАленочкаоДата: Пятница, 2011-06-03, 2:15 PM | Сообщение # 34
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Offline
даа минималки по рунам нет
возраст вроде нормальный
я за ИС


 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 2:36 PM | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ну накинулись на человека. И билд не тот и руны никакие и ваще...

Во-первых, кандидат 47-й. Не будет проблем с камнями и прицепами в а2.
Во-вторых, есть рекомендация и поручительство от игрока гильдии.
В-третьих, с кандидатом летали в астрал и, как я поняла, претензий к танкованию не было.
Наконец, в-четвёртых, иногда приходится сталкиваться с нестандартными билдами, с которыми люди играют и неплохо себя ощущают. Если человек справляется с поставленной перед ним задачей мне, например, всё равно в каком он билде бегает, хоть с пустыми клетками.

Я выскажусь за принятие на испытательный срок. Да, руны не дотягивают до минимальных требований, но поручительство игрока состоящего в гильдии можно и нужно расценивать как важный фактор, позволяющий немножко ослабить правила приёма.
 
ТирсисДата: Пятница, 2011-06-03, 2:55 PM | Сообщение # 36
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
Сильвия, не путать А 2 и А3 ;)


Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 2:57 PM | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (Тирсис)
Сильвия, не путать А 2 и А3 ;)


Та же фигня, вид с боку.

Я ориентируюсь на это сообщение:

Quote (СтарыйЦелитель)
Ето Мой протеже знаю етого человека с тех пор как сам начил играть одется в а3 сам помогу .С рунами ну мы и меньше брали ва3 танчить может насчет билдов так у нас есть имбо танки которые думаю не токо могут критику наводить но и подсказать человеку его ошибки все мы не безгрешны главное играть хочит человек и развиватся в игре одекват играет давно развивает и одевает перса у человека есть к чему стремится полгостью ЗА ЗА ЗА Готов полгостью поручится за етого человека
 
ххСАНЕКхххДата: Пятница, 2011-06-03, 3:02 PM | Сообщение # 38
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (колбаскии)
уоп раньше писал у нас на форуме в заявке только 5 сообщений а в профиле 13

тема другая была - жаль что не заметил

Добавлено (2011-06-03, 2:59 PM)
---------------------------------------------

Quote (колбаскии)
http://firescorpions.ucoz.ru/forum/54-1128-1 нашел=)

а ну эт до архонтов было дело

Добавлено (2011-06-03, 3:02 PM)
---------------------------------------------
а не приняли в прошлый раз кто не помнит - ги(то есть вы!) нашла себе более одетых танков

 
IrienДата: Пятница, 2011-06-03, 3:02 PM | Сообщение # 39
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Правила существуют для того, чтобы их нарушать к ним прислушиваться..

Заявление "есть поручитель" - неверно, если поручитель не поручается в скорейшем достижении минималки\продвижении человека внутри гильдии, ибо как итог человек руны не сделает\не оденется\билд не исправит и, опять цитирую нашего доброго соги, как и некоторых людей будет банально стыдно брать в астрал и толку от него будет ноль.

Сделать руны в 21 год до 5\5\5\6\6\6 нет никакого труда. Фул 5 - 100%. Судя по времени подачи данной заявки, прогресс невелик. Хочется увидеть, способен ли кандидат если нужно, в принципе соответствовать параметрам гильдии.

Если твои параметры не будут соответствовать в большей степени тому, что задано гильдией, твоя судьба будет аналогична:
Quote
ушел по причине отсутствия ги как таковой: самым якким событием является сбор согильдийцев в а2....


И виновата в этом будет не гильдия.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
ТирсисДата: Пятница, 2011-06-03, 3:06 PM | Сообщение # 40
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
Сильвия, В А3 была ? =) А2 и А3 разные вещи, не мотря на внешнюю похожесть ;)
я лично не против кандидадата. Пусть Целитель паровозит человека раз его знакомый.
Но, руны и покров надо делать, ибо даже если его пропаровозят - толку от одетого 47 лвл с 4-ками и 4-й покровой.



Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 3:18 PM | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Как показывает практика, руны это вообще не показатель.
 
хххАрхххДата: Пятница, 2011-06-03, 3:26 PM | Сообщение # 42
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Сильвия, ну пишеш непонятно что. Уверяю тебя я летал Рагулем в а2 ВМЕСТО ТАНКА. К Рагулю как к танку притензий ВООБЩЕ не было! То что человек 47 лвл эт круто но не болие.
И насчет билдов таже парафия. Комуто удобно кушать ложкой а комуто рукой черпать с тарелки, но кто назовет второго умным? При таких рунах и покрове (не забываем что и вех маловато)
нужно выжать с персонажа максимум чего мона, а не то что комуто там нравится.


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
SomebodyДата: Пятница, 2011-06-03, 3:26 PM | Сообщение # 43
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
Как показывает практика, руны это вообще не показатель.

особенно когда надо пить шоп в ГД или АП или ТО? или еще что сделать... сдать, например, налог... Руны - это показатель состоятельности человека как реальной, так и виртуальной. Кто-то фармом делает руны, кто-то вставляет за кри. Эта игра на донат. Дреды, Пауки, Печати, донат вехи, статы и умения - это норма и это часто решает. Мы пока топ гильда и нам нужны люди, которые направлены на это. Если человек не собирается это делать так или иначе, то я против принятия такого человека.


newbie Ратник Чобиты 6 руны, 5 покров (47 лвл). Хочу в А3!
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 3:35 PM | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (Somebody)
особенно когда надо пить шоп в ГД или АП или ТО? или еще что сделать... сдать, например, налог... Руны - это показатель состоятельности человека как реальной, так и виртуальной. Кто-то фармом делает руны, кто-то вставляет за кри. Эта игра на донат. Дреды, Пауки, Печати, донат вехи, статы и умения - это норма и это часто решает. Мы пока топ гильда и нам нужны люди, которые направлены на это. Если человек не собирается это делать так или иначе, то я против принятия такого человека.


КИ были больше зарунены и упиты банками на последнем АП чем мы?

Quote (хххАрххх)
Сильвия, ну пишеш непонятно что. Уверяю тебя я летал Рагулем в а2 ВМЕСТО ТАНКА. К Рагулю как к танку притензий ВООБЩЕ не было! То что человек 47 лвл эт круто но не болие. И насчет билдов таже парафия. Комуто удобно кушать ложкой а комуто рукой черпать с тарелки, но кто назовет второго умным? При таких рунах и покрове (не забываем что и вех маловато) нужно выжать с персонажа максимум чего мона, а не то что комуто там нравится.


Я знаю, что с разных классов можно выжать гораздо больше, чем имееться в обычном режиме, при изменении билдов, подборке вещей, но при этом придётся играть в более напряжённой и неустойчивой обстановке. Оно игроку надо, например, в а2? Для ГД и для АП подбирают идеальный (по мнению большинства) вариант билда, но для простого астрала и фарма не всё ли равно какой билд?
 
IrienДата: Пятница, 2011-06-03, 3:41 PM | Сообщение # 45
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
Для ГД и для АП подбирают идеальный (по мнению большинства) вариант билда, но для простого астрала и фарма не всё ли равно какой билд?


У человека цель сделать так, чтобы..

Quote
ушел по причине отсутствия ги как таковой: самым якким событием является сбор согильдийцев в а2....


..этого не было. Сильвия, мы об одном и том же думаем? Как раз-таки человек и хочет избежать этого "самого яркого события", как я понимаю, и интересует его не стандартно фарм-а2-а3, а что-то большее.

Я в билдах не разбираюсь, не лезу, но вероятно потому что человек хочет больше и нужно воспринимать критику билда адекватно. На какую машину ты не сядь - машина и есть машина. Пусть и есть разница в управлении, но новенькая вряд ли не сможет заменить старую машину, хоть и такую привычную.

И вообще, товарищи, чепухой мы занимаемся, споря сейчас друг с другом. Высказали свою точку зрения - и достаточно. Извиняюсь опять же, что не в свое дело лезу. Есть правила приема, есть стандарт, причем очень и очень добрый в плане рун. Почему так трудно просто взять и сделать? Зачем демагогию разводить?

Делать руны все равно придется. Какие бы руки не были, но выбирая между одинаковой рукастостью и 7-4 рунами, приоритет понятен.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5


Сообщение отредактировал Irien - Пятница, 2011-06-03, 3:47 PM
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка в ги (ххСАНЕКххх)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz