Главная | заявка в ги - Страница 4 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка в ги (ххСАНЕКххх)
заявка в ги
хххАрхххДата: Пятница, 2011-06-03, 3:48 PM | Сообщение # 46
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
Оно игроку надо, например, в а2?

Лол .... Смешно видеть. Я тебя правильно понял . Оно играку нужно быть лутше,сильнее,мощьнее !? гы
Ну помоему тоже неочем спорить .


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 3:56 PM | Сообщение # 47
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (хххАрххх)
Лол .... Смешно видеть. Я тебя правильно понял . Оно играку нужно быть лутше,сильнее,мощьнее !? гы Ну помоему тоже неочем спорить .


Если мне придётся выбирать между возможностями в расслабленном состоянии убивать мобов за минуту, или в напряжённом за 50 с, я выберу первое. Исключение ГД и АП, там нужно стремиться к самому оптимальному варианту именно для этих локаций. У нас все приверженцы "правильного" билда имеют в этих локациях безупречный билд одобренный лучшими собаководами знатоками класса?

Да, и как быть с заявлениями о том, что мы принимаем людей, а не руны?
 
хххАрхххДата: Пятница, 2011-06-03, 4:04 PM | Сообщение # 48
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Нет толку от людей которые не могут помочь в чем либо и где либо. Не мы устанавлеваем минималку а Игра это делает и нечего обижатся или призыва к благородству и человечьности.
В игре можна выжыть если ты рукастый и с минимальными рунами или же если ты кривоват но достаточно вливаеш. Да есть такой вариант что ты фармиш, но те кто фармят - те в своем классе давно уже разобрались.
И опять же пишеш о какомто выборе ,какойто расслабон:) СМЕШНО.
Если бы человек поставил задачю сделать билд для удобного фарма и для а2 там бы был СОВЕРШЕННО другой билд!!
Неочем спорить .


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
IrienДата: Пятница, 2011-06-03, 4:28 PM | Сообщение # 49
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
http://firescorpions.ucoz.ru/forum/54-1055-1 Первые строчки. Жирным шрифтом.


Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5


Сообщение отредактировал Irien - Пятница, 2011-06-03, 4:29 PM
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 4:35 PM | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Уже звучали предложения, ограничиться количеством людей в гильдии количеством накидок. По-моему, вполне логичное предложение. Долой баласт!

Раз есть рекомендации от представителя гильдии, значит были и рекомендации оставить заявку. Тем более шла речь о помощи с одеванием и прохождением многосложного а3.

Я правильно понимаю суть претензий?
1. Не тот билд.
2. Не тот класс.
3. Руны слабее чем у нас.

Добавлено (2011-06-03, 4:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (Irien)
http://firescorpions.ucoz.ru/forum/54-1055-1 Первые строчки. Жирным шрифтом.


Там же:

Quote
Если вы не подходите по минимальным требованиям, возможно исключение в виде приема на испытательный срок
 
IrienДата: Пятница, 2011-06-03, 4:39 PM | Сообщение # 51
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
Если вы не подходите по минимальным требованиям, возможно исключение в виде приема на испытательный срок

И если руны не поставит, так испытательный срок и продолжится вечно, аминь. Если человека взяли - он уже часть коллектива даже спустя пару дней. КОС есть.

А вообще ладно, извините, что лезу не в свое дело, молчу



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
ЛереенДата: Пятница, 2011-06-03, 4:40 PM | Сообщение # 52
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
в принципе человек хорошо воспринимает конструктивную критику, с другой стороны - похоже не очень разбирается в своем классе, но думаю при определенной помощи он сможет это сделать.
Не соблюдена минималка по рунам/покровительству - можно взять на ИС с оговоркой точных сроков.
Вопрос стоит в другом, в ги нужны танки? Если нужны - то есть смысл помочь человеку и принять в наш коллектив. Но вот если танков и так девать некуда - то да, даже если человек выполнит мин требования - он все равно будет не востребован.
Итого: Не против ИС, если будут оговорены сроки поднятия рун/покровительства и если данный класс все еще нужен гильдии.


Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
DipCaTДата: Пятница, 2011-06-03, 5:13 PM | Сообщение # 53
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
ну давайте его ещё примем.... хоть потролю стелса на тему двойных стандартов =) как недавно сказал собсно стэлс "руны до минималки поднимай и в ПМ стучи" ... ИМХО тут надо так же сделать )))) сумму рун в 33 - и вэлком =)

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 5:15 PM | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (DipCaT)
"руны до минималки поднимай и в ПМ стучи" ... ИМХО тут надо так же сделать )))) сумму рун в 33 - и вэлком =)


А как быть с теми, кому удалось пролезть в гильдию с меньшей суммой рун? Гнать сса погаными тряпками?
 
DipCaTДата: Пятница, 2011-06-03, 5:18 PM | Сообщение # 55
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Мы сейчас говорим за тех кто был до введения минималки? НЕТ! Речь о конкретной заявке с уже имеющеся конкретной минималкой! Так что Флуд ОФФ!

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
aliksonДата: Пятница, 2011-06-03, 6:55 PM | Сообщение # 56
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Offline
Смотрел как он танчить в а3 норм с его же рунами я ЗА!!! Танкова мало постояно арун танк в а3 и тд...

Ник: Еван
Ранг: Чемпион
Клас: Каниец/Воин 47+
Руны: атк: 10/9/9 защ: 8/8/8
5 Покров
 
КоенДата: Пятница, 2011-06-03, 7:03 PM | Сообщение # 57
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Offline
По поводу Санька...Человек из моей Ги бывшей, Хороший человек, и танчит отлично получше многих....Я тоже готов поручиться. и по поводу минималок....и Фиолетина специально до тебя..,Сколько ты в ОС ? а минималки до сих пор нет! человек 47й, есть стремление развиваться. поэтому я 100 % ЗА .....
 
ТоссерДата: Пятница, 2011-06-03, 9:16 PM | Сообщение # 58
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (Коен)
Фиолетина специально до тебя..,Сколько ты в ОС ? а минималки до сих пор нет!

Не надо гнать на Фиолетину, ее в игре видно почаще чем многих.
По кандидату в его защиту можно сказать только то что палов недавно переделами и поэтому билд в плачевном стостоянии.
Если активно летает, а темболее способен танчить а3, то почему бы не взять? И жалобы на то что не с кем летать в а3 станут бесмысленными.
Другое дело что если будет телом в чате делающим 3 дейли то смысла нету. Я бы взял на ИС на совесть поручителей. Надеюсь она у них есть :D


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
EsmДата: Пятница, 2011-06-03, 10:43 PM | Сообщение # 59
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
минималки нет! о чем базар на 4 страницы? Или опять "плиз.. плиз.. очень хочу.." У нас что не заявка то одни исключения, или они все супер-пупер-убер-капец? тогда че ж они ГД не фармят? Б Р Е Д


=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
ТоссерДата: Пятница, 2011-06-03, 11:34 PM | Сообщение # 60
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Esm, Всех "не исключений" забрала Апология :D

Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка в ги (ххСАНЕКххх)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz