Главная | БогиняРадости - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » БогиняРадости (заявка в ги)
БогиняРадости
БогиняРадостиДата: Суббота, 2011-06-04, 5:12 AM | Сообщение # 1
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
1-Ваше Имя - Ольга
2-Игровой проект - АО
3-Игровой ник - БогиняРадости
4-Уровень - 47
5-Возраст - 20
6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) - http://calc.allodslive.ru/?c=4#ADHJOQUXdfmnr46-BHIJKRSYZdegkrs--HIJKPRWYbgijmnopqtvxyz012678 пока такой,но поговорив со СтарымЦелителем собираюсь изменить билд.
7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять? - Ознакомилась,согласна выполнять.
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода? - ЗАОБоги,ушла по причине разочарования в организационных вопросах ги.
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку? - Хочется быть в ги,которая ставит и добивается целей,не сидит на месте и всегда в активе.
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину. - Если и были,то явно мелкие и я не помню их уже.
11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak. - smilik77777/есть
12-Чего вы ждёте от Клана? - В первую очередь,как человек,я жду общения,со стороны своего персонажа хочу ему развития и познавания тонкостей своего класса.
13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой? - АО первая игра такого плана.
14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому") - Первый персонаж мой некр 46 лвла на этом сервере.

15-Как часто играете? - Работаю 2 через 2 в ночь,остальное время в принципе в игре,если нет дел.
16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире? - Нет
17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? - Степень покровительства 5, Руны в атаке 666, Руны в защите 644.
18-Готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)? - Могу и всю ночь просидеть,с этим проблем нет.
19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - Вижу себя на 100% только в ПвЕ.
Прикрепления: 9449569.jpg (42.9 Kb)




В каждой девушке есть свои недостатки и именно эти недостатки делают ее особенной.
 
СтарыйЦелительДата: Суббота, 2011-06-04, 5:29 AM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Как человек одекватен есть стремление раститьо и развивать перса билд правда придется поправить летали в астро чутка пододется и будет норм у человека лежит душа хилить хорошие жруны нам всегда нужны Голосую ЗА прием в ги

5Покрова 888атака 777зашита
 
DipCaTДата: Суббота, 2011-06-04, 5:42 AM | Сообщение # 3
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Не против %)

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
МагистрСтелсДата: Суббота, 2011-06-04, 7:38 AM | Сообщение # 4
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
а) Эт та самая девушка за которую говорил коен?))))


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
АВАторщикДата: Суббота, 2011-06-04, 9:19 AM | Сообщение # 5
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
За летал с ней в а3 .хороший хил )да и приятная)

Плюсуй мне карму!Добрый я!
 
ТоссерДата: Суббота, 2011-06-04, 9:26 AM | Сообщение # 6
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Не пересекался не разу. Но завка заполнена красиво за что в прицнипе и поддержу кандидата :)

Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
трудоголикДата: Суббота, 2011-06-04, 10:00 AM | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Offline
Олечка привет,ЗА, хороший хил,неоднократно летал с ней в А3... ad

танк 5п,атака 888,защита 777
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь- приятно слушать,
Нервы режет словно ток.
Что не любишь кипяток?


Сообщение отредактировал трудоголик - Суббота, 2011-06-04, 10:12 AM
 
EsmДата: Суббота, 2011-06-04, 10:09 AM | Сообщение # 8
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (БогиняРадости)
Первый персонаж мой некр 46 лвла на этом сервере
хотелось бы знать ник некра
а так не против



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
IrienДата: Суббота, 2011-06-04, 10:28 AM | Сообщение # 9
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Билд перелить по ходу дела придется. Точнее, нет, придется, ибо есть пара очевидных тонкостей, которых вам удалось избежать, несмотря на интересный расклад вех ah

В целом - человека не знаю, ничего говорить плохого, как и хорошего, не могу. Воздержусь.

p.s. Жрецов-то ag

И, да, момент 100% только ПвЕ исправить вам придется в любом случае. Ибо есть ТО, есть АП и прочие игровые нюансы, в которых привыкать придется. Этот момент смущает. То есть, вы себя в ПвП вообще никак хилом не видите? Ориентируетесь хоть как-то?



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5


Сообщение отредактировал Irien - Суббота, 2011-06-04, 10:29 AM
 
ПандемониусДата: Суббота, 2011-06-04, 12:35 PM | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
А как же Эклиптор?)Что касается заявки.....ЗА=)
 
4raДата: Суббота, 2011-06-04, 12:44 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
В общем я полностью ручаюсь за данного человека=)) Полностью адекватная и класная=)) Надо брать!!!)

фобриканций
лук
з: 4-4-4
а: 7-6-6
покрова: 5
 
БогиняРадостиДата: Суббота, 2011-06-04, 12:46 PM | Сообщение # 12
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
Quote (Esm)
хотелось бы знать ник некра а так не против

БогиняСтраха
Quote (Irien)
И, да, момент 100% только ПвЕ исправить вам придется в любом случае. Ибо есть ТО, есть АП и прочие игровые нюансы, в которых привыкать придется. Этот момент смущает. То есть, вы себя в ПвП вообще никак хилом не видите? Ориентируетесь хоть как-то?

ну я имела ввиду,что соло никого не заковыряю)
Quote (Пандемониус)
А как же Эклиптор?)

он мне не муж уже как месяц и вообще мы не общаемся




В каждой девушке есть свои недостатки и именно эти недостатки делают ее особенной.
 
МагистрСтелсДата: Суббота, 2011-06-04, 12:58 PM | Сообщение # 13
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (МагистрСтелс)
а) Эт та самая девушка за которую говорил коен?))))

Исправляюсь)) Не коен а фарик))



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
КоенДата: Суббота, 2011-06-04, 1:00 PM | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Offline
ЗА ) летали вместе в астро)
 
ПлюшевыйМозгДата: Суббота, 2011-06-04, 2:20 PM | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
И я за, приятная девушка, отрицательных эмоций не оставила.
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » БогиняРадости (заявка в ги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz