Главная | Заявка - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка (*****)
Заявка
Ктулху-ЕбалоНабивательДата: Понедельник, 2011-06-13, 4:54 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
1-Ваше Имя-Андрей
2-Игровой проект-АО

3-Игровой ник-Кузъмич

4-Уровень-46

5-Возраст -18

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) маг http://calc.allodslive.ru/?c=6#CD....gkmnovw

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Готов

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Новый порядо- редкий онлайн

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- гильдия на хорошем счету!

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-неимел

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.-скайп есть

12-Чего вы ждёте от Клана?- впринеце не в чем ненуждаюсь

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- да WoW- пол года гдето

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-нету

15-Как часто играете?- часов 5 в день может больше

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-нет

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке 444__, Руны в защите444___- покровительство 4. шмот оренж- фиол с а2!

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?-готов

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - былд у меня пвп ну всеровно в пвп не многим уступлю! ab

Добавлено (2011-06-13, 4:54 PM)
---------------------------------------------
троесть билд у меня пве!


Я НЕ ЗАДРОТ !!!!
 
ПандемониусДата: Понедельник, 2011-06-13, 4:59 PM | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
Минималки нет.Только в кос.
 
ТоссерДата: Понедельник, 2011-06-13, 5:08 PM | Сообщение # 3
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Минималки нету, магов у нас много с лучшими показателями. Нету скрина С ДПС на маникене.
Отказать в КОС мона принять.


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
НДСДата: Понедельник, 2011-06-13, 5:15 PM | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
минималки нет- требования читал? когда планируешь сделать? ну и скрины в студию...
Quote (Краб)
в пвп не многим уступлю!

го на арену- проверим- я без рун, ты с рунами...

зы билд для пве действительно не плохой для 43 вех...


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай


Сообщение отредактировал НДС - Понедельник, 2011-06-13, 5:16 PM
 
РоузерДата: Понедельник, 2011-06-13, 5:25 PM | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 308
Статус: Offline
в КОС до поднятия рун

ОС-Навсегда!
 
MASXADДата: Понедельник, 2011-06-13, 6:29 PM | Сообщение # 6
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
перед тем как пропаду, вам на заметку ребят.

Quote (Краб)
Новый порядо- редкий онлайн

пиздешь.
Quote (Краб)
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- гильдия на хорошем счету!

смысл фразы не понятен.
Quote (Краб)
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-неимел

немного пиздешь
Quote (Краб)
14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-нету

колосальный и тотальный пиздешь.

что бы небыло вопросов и криков "обоснуй почему пиздешь". Ну так все довольно просто.Может помните год назад в гильде был один нуб, который ну совсем не подходил по минималкам и конфликт был у него когда то с кшатри вроде бы.Ну из жалости к человеку приняли его в ги. в скоре этот персонаж вышел с ги с криками какие мы плохие, потому что кикнул перса,непомню ник, который прихуел и начал качать мне права и решил не идти с 3-им рейдом так как с первым интереснее было. ну так сама суть: что тот о ком реч некто иной как хХхЭрагорНхХх. а Кузъмич и эрагорн один и тот же человек.
решайте в ос, кос его или просто нахуй.

Добавлено (2011-06-13, 6:29 PM)
---------------------------------------------
вот еще http://firescorpions.ucoz.ru/forum/54-1120-3

 
ЛереенДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:19 PM | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
против)

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
колбаскииДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:39 PM | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
МАСХ респект круто раскрыл дело! ПРОТИВ

В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
СиеррДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:41 PM | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Статус: Offline
протиф 1

In Progress...
 
Ктулху-ЕбалоНабивательДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:58 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ты за своим разговором следи боклан! кто тебе право дал так с людьми обшаться?????? если вы здесь все ебаные задроты с 5 покровой и 7+рунами я лучше эти 20к рублей на себя в реале солью! а вакм питухам тока сдесь и сидеть потому что в реале таких мразей непереносят! я бы лично масхад тебе всю ебучку разшиб за твой гнилой разговор пидрила! закрывайте тему задроты ебаные! живите в игре чмошники!

Я НЕ ЗАДРОТ !!!!
 
ЛаскаЛесаДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:03 PM | Сообщение # 11
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
Очень адекватный молодой человек! давайте возьмем и укусим его! Пусть он станет то же задротом @баным! =)))))))))))))))))))))))))))


Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...
 
ЗименсДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:23 PM | Сообщение # 12
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
Краб, спасибо, что рассказал все, что думаешь о себе...
Я думаю, таких не берут в космонавты 2

Зы. А мы не сливаем эти деньги, мы их разумно тратит, вот в чем различие ag
 
трудоголикДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:44 PM | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Offline
bu

танк 5п,атака 888,защита 777
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь- приятно слушать,
Нервы режет словно ток.
Что не любишь кипяток?
 
ТоссерДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:46 PM | Сообщение # 14
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (Краб)
Ты за своим разговором следи боклан! кто тебе право дал так с людьми обшаться?????? если вы здесь все ебаные задроты с 5 покровой и 7+рунами я лучше эти 20к рублей на себя в реале солью! а вакм питухам тока сдесь и сидеть потому что в реале таких мразей непереносят! я бы лично масхад тебе всю ебучку разшиб за твой гнилой разговор пидрила! закрывайте тему задроты ебаные! живите в игре чмошники!

Раз мы такие задроты, чмошники и мудаки зачем ты к нам заявку то подаешь ?


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
СиеррДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:47 PM | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Статус: Offline
Quote (Краб)
5-Возраст -18

Quote (Краб)
Ты за своим разговором следи боклан! кто тебе право дал так с людьми обшаться?????? если вы здесь все ебаные задроты с 5 покровой и 7+рунами я лучше эти 20к рублей на себя в реале солью! а вакм питухам тока сдесь и сидеть потому что в реале таких мразей непереносят! я бы лично масхад тебе всю ебучку разшиб за твой гнилой разговор пидрила! закрывайте тему задроты ебаные! живите в игре чмошники!

точно 18?) 1


In Progress...
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка (*****)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz