Главная | Общая заявочка - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Общая заявочка (Хьюги&Йорика)
Общая заявочка
ХьюгиДата: Суббота, 2011-06-18, 2:34 AM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
1-Ваше Имя-Роман

2-Игровой проект-АО

3-Игровой ник-Хьюги

4-Уровень-47

5-Возраст -25

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) друид;билд- http://calc.allodslive.ru/?c=5#CE....xyz0123

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?-внимательно изучил,готов исполнять.

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?-Легаси,Архонты,ЗАО Боги,Апология,Власть.причины ухода кому интересно объянить смогу в личку.

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?-ну о том,что Вы сильные,Вы и сами об этом знаете,а так знаком со многими вашими и люди они адекватные)

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-думаю,что нет да и вообще я не люблю конфликтовать,ну а если кто-то есть надеюсь решим все тихо и мирно)

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.-скайп,ТС.

12-Чего вы ждёте от Клана?-ну изночально хочется влиться как я понимаю в сплоченный коллектив,и со временем стать своим,выкладываться готов полностью,ну и получать соответственно.

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?-нет,только АО.

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-перерождение скрин снизу.

15-Как часто играете?-минимум 5часов по вечерам,а могу и круглосуточно.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-нее))

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 5, Руны в атаке 777, Руны в защите 666,шмот-рыж/салат с а2,шмот а3 неодеваю скрафчу салат сразу одену.

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?-готов сколько потребуется и еще+10мин))

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - ближе и интереснее пвп,средне оцениваю,комп сменю-от лагов избавлюсь,тогда будет на высшем уровне))

1-Ваше Имя-Вера

2-Игровой проект-АО

3-Игровой ник-Йорика

4-Уровень-47

5-Возраст -19

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) друид;билд- http://calc.allodslive.ru/?c=5#CF....xyz0123

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?-да

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выход?-Равновесие,ЗАО Боги,АпологиЯ,Власть(причину ухода из ги кому интересно напишу в пм;))

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?-Одна из сильнейших гильдий сервера,видно развитие гильдии,стремление к совершенствованию.Есть немного знакомых)

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-эм...нет,конфликтов не имеется.

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.-skype,TC

12-Чего вы ждёте от Клана?-в первые дни пребывания в ги,жду конечно поддержки и "теплого" приема)а в дальнейшем постараюсь оказать поддержку вам всеми возможными способами,по возможности.

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?-небольшой опыт в ЭверКвесте и Мировых танчиках;)

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-перерождение скрин снизу.

15-Как часто играете?-ежедневно после 12.00 по МСК,когда и пораньше бывает.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-таковых не имеется)

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 5, Руны в атаке 555, Руны в защите 555,шмот-рыж,салат с а2.

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?-готова сидеть нужное кол-во времени.

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - в ПвП я не сильна,т.к. просто его не люблю)думаю что ПвЕ все таки ближе)
Прикрепления: 5433710.jpg (191.6 Kb) · 5435935.jpg (323.7 Kb)


 
МечДата: Суббота, 2011-06-18, 2:51 AM | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
А две заявочки не создать? трудно?
Quote (Хьюги)
причины ухода кому интересно объянить смогу в личку.

Будь добр описать все в заявке и для всех.


МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
DipCaTДата: Суббота, 2011-06-18, 3:13 AM | Сообщение # 3
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Помню первого друля... как-то с ним на пару вроде - орешек фармили... ещё на 42ом кажись =)))
Руки есть вроде.. по общению тоже не помню неадекватности... долгое время в игре не видел...
Не против...
Подача коллективной заявки, показывает то, что пристроить только себя ему не главное... и он так же беспокоится за кого-то ещё (что очень приятно видеть)... ну или просто очкует в репу в новый коллектив литься %))))))))

Так или иначе не против по обеим заявкам =)


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
хххАрхххДата: Суббота, 2011-06-18, 3:25 AM | Сообщение # 4
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Чет ребята поскакали по гильдиям. Не очень понятно почему вы еще гдето не осели основательно.
По заявкам вызывает только вопрос , где скрины ДПСметра?
По сути не против обох кандидатов.


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
ЗименсДата: Суббота, 2011-06-18, 5:20 AM | Сообщение # 5
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
Хорошие знакомые =)
Причины их ухода.. для меня вполне понятны ag
Рад буду видеть в рядах ги..

ЗЫ. Хьюги, старый ты нуб-алхимик, наконец-то решился 2
 
лысовичекДата: Суббота, 2011-06-18, 6:13 AM | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
ЗА ЗА ЗА)))) очень хорошие они ba часть моей бывшей консты ) причина ухода из Апо : просто их там неценили, издевались,говорили гадости за глаза ak с ДПС у них все впорядке (скрины думаю выложат)
они клевые ba ba ba



лысовичек
V покров А-777 З-665
 
EsmДата: Суббота, 2011-06-18, 8:33 AM | Сообщение # 7
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Хьюги)
Легаси,Архонты,ЗАО Боги,Апология,Власть.причины ухода кому интересно объянить смогу в личку


Где я там гоняться буду чтоб личку почитать ag тут заявка тут и рассказывай
Интересует в принципе только этот момент... объясните причину ухода из Апологии, только прошу без пафоса ag ведь Апо тоже не слабая гильдия.
Quote (Хьюги)
что Вы сильные

Quote (Хьюги)
Одна из сильнейших гильдий сервера


В целом по кандидатам - летал с каждым, могу сказать что руки на месте...
А вообще, если у нас не хватка друлей, то я не против конечно, но только после получения ответа на вопрос, слишком много уж вас из Апо повалило к нам


Quote (лысовичек)
просто их там неценили, издевались,говорили гадости за глаза

Лысый)) я ща заплачу))) там все такие обиженные??)))
А вообще - если все твои друзья будут так как ты качать верность то я ПРОТИВ...



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5


Сообщение отредактировал Esm - Суббота, 2011-06-18, 8:35 AM
 
АВАторщикДата: Суббота, 2011-06-18, 9:01 AM | Сообщение # 8
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
Если говорят за спиной значит ты впереди ab За ba ba ba ba Летал в астралы с ними очень хорошо себя показывали

Плюсуй мне карму!Добрый я!
 
IrienДата: Суббота, 2011-06-18, 9:13 AM | Сообщение # 9
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Вера и Рома, вы хорошие очень. Но как-то очень обидчивы 8( Троллят и там и там. А ценить просто так - не за что. Свою ценность надо доказывать.

Рада буду с вами в одной гильдии оказаться, но у меня лишь один вопрос - Ромк, ты интернет поправил? Раньше из-за этого кпд у тебя очень сильно падал и было люто в плане дпса ниочем. А в данном случае ги активно работает с масс-мероприятиями, судя по твоим лагам - ни там, ни там без хорошего соединения ты себя показать не сможешь..

P.s. Делаю акцент на интернете/машинке, ибо очень забавно, когда в ГД лагают и говорят: ”У меня провайдер/оборудование гагно, вот и нет дпса”.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5


Сообщение отредактировал Irien - Суббота, 2011-06-18, 9:15 AM
 
sergarrДата: Суббота, 2011-06-18, 9:36 AM | Сообщение # 10
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Не против, но с лагами не хочется принимать, у меня комп не очень сильный, но не лагает, все зависит еще от настройки, все-таки вторая моя профессия сисадмин, надо переустанавливать винду если лагает и не ставить все программы подряд и проводить периодическое обслуживание.

ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
МечДата: Суббота, 2011-06-18, 10:13 AM | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (sergarr)
Не против, но с лагами не хочется принимать, у меня комп не очень сильный, но не лагает, все зависит еще от настройки, все-таки вторая моя профессия сисадмин, надо переустанавливать винду если лагает и не ставить все программы подряд и проводить периодическое обслуживание.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ag
По заявке За.


МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
лысовичекДата: Суббота, 2011-06-18, 10:35 AM | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Esm)
Лысый)) я ща заплачу))) там все такие обиженные??)))
а когда тебя затыкают и недают право высказаться это нормально? вспоминаю как вера уходила от этой проблемы когда просто выходила с АО ac но она держалась, долго держалась (
Quote (Esm)
А вообще - если все твои друзья будут так как ты качать верность то я ПРОТИВ...

нука напомни мне в какую пору наступает сессия?) все ключи отлетать просто НЕУСПЕВАЮ надо готовиться к сдаче экзаменов как никак...



лысовичек
V покров А-777 З-665
 
ХьюгиДата: Суббота, 2011-06-18, 10:47 AM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
итак по выше написанному отвечаю:мы единое целое так,что поэтому 2заявки сразу;столько ги сменили,во-первых некоторые это изначальные были,и по мере их развития,а точнее когда развитие останавливалось,мы уходили в другую стремясь к лучшему не останавливаясь на достигнутом,а почему ушли с апо-мы выше чем они и оскорблять никого не собираемся,в двух словах неадекватное вышестоящее руководство;лаги сейчас минимальные вполне хватает;скрин с дпс чуть позже выложим вместе.
P.S. Яна я не удивлен,ты в своем репертуаре,а вот тролить скорее всего присуще более тебе,чем нам( Лыс опять гонишь авторитет-мы тебя обгоним ad


 
EsmДата: Суббота, 2011-06-18, 11:19 AM | Сообщение # 14
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
я за мелочь и не спрашиваю, меня Апо интересует, из-за неадекватного руководства просто так из ги не выходят.
Кроме того, Аахен знаю больше 1,5 года, и знаю с позитивной стороны, и если она говорит что "это красное" то так оно и есть, и я ни разу не замечал трололо с ее стороны ни в чей адрес. Кто вас заставлял кого-то оскорблять?
Quote (Хьюги)
мы выше чем они и оскорблять никого не собираемся
Я не совсем понял причину выхода из гильдии - сыграли нервы на чей-то трол? (без обид я реально не понял, руководство любой гильдии, мягко говоря, не всегда делает что-то адекватное)

Добавлено (2011-06-18, 11:14 Am)
---------------------------------------------

Quote (лысовичек)
нука напомни мне в какую пору наступает сессия?

тема не об этом, но то что я вижу - это одна дуЕль в день, посмотрим.... когда у тебя сессия заканчивается? ag

Добавлено (2011-06-18, 11:19 Am)
---------------------------------------------
Да, к стати.....
вопрос к обоим - как вы отнесетесь к тому, что в случае (чисто гипотетически) принятия в гильдию в один рейд (ГД, АП, пофигучто) вы скорее всего не попадете? не возникнет паника и постановка каких-то условий с вашей стороны?



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
ZakДата: Суббота, 2011-06-18, 11:24 AM | Сообщение # 15
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Собсно причина выхода из апо мне тоже кажется туманной. Все хочется услышать более конкретные цыфры, пароли, явки.
Если вы неустойчи к троллингу - у нас троллятся все и вся, денно и нощно. Троллят все кому не лень. Еще не страшно? bg


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Общая заявочка (Хьюги&Йорика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz