Главная | Заявка на вступление - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление
Заявка на вступление
уу10291029Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 5:57 AM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
1-Ваше Имя-Вячеслав

2-Игровой проект-АО

3-Игровой ник-славентииий

4-Уровень-46

5-Возраст -17

6-Класс и билд-храм-http://calc.allodslive.ru/?c=2#CFHLMPSXYdejmnqv-ABCDEFGHNOTU
VWYZabdegikmqrxy4-DEKRYgm-Ym

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?-Да

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?-Титаны. Отсутствие развития гильдии. Нет отзыва на призыв о помощи с кв. Нет полетов в а2.

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?-Да нет просто других нормальных гильдий на сервере.

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-Сам по себе не конфликтный. Если и возникнут конфликты то они решаемы.

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.-и то и то имеется.

12-Чего вы ждёте от Клана?-Развития в игре и нахождения в приятном коллективе.

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?-не имеется.

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-еще не дошел до переродка.

15-Как часто играете?-ежедневно.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-в порочных связях не был замечен.

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 4, Руны в атаке 555, Руны в защите766-(руны в собираюсь увеличивать)

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?-готов всеми руками и ногами)я танк зачем вам мой дпс.

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом?-танк так что ближе ПвЕ но в ПвП интереснее и немногим уступаю.
 
МагистрСтелсДата: Воскресенье, 2011-06-19, 6:21 AM | Сообщение # 2
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
скринов не вижу


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
чволочнойДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:35 AM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
а танку разве надо дпс выкладывать?а перерода у него нет я с ним по а 2 летаю танчит отлично в скайпе общаюсь адекватный я в принципе за

Единственный закон который работает всегда,везде и при любых обстоятельствах - это ЗАКОН ПОДЛОСТИ
 
ПраводелДата: Воскресенье, 2011-06-19, 9:10 AM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
а покрову делать собираешся ? 4 маловата во 2м астрале любой с факом танчить могет в 3м все гораздо сложней. Рунки хорошие но надо штобы Арх отписался я ему скажу про твою заявку. Против ни чего не имею так как человека не знаю . танки вещь хорошая нужная да к стати а 47 скоро получеш ?

Сообщение отредактировал Праводел - Воскресенье, 2011-06-19, 11:31 AM
 
лысовичекДата: Воскресенье, 2011-06-19, 10:45 AM | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (уу10291029)
Да нет просто других нормальных гильдий на сервере

а кто сказал что мы нормальные bm теперь по теме : когда планируется 5 покров?



лысовичек
V покров А-777 З-665


Сообщение отредактировал лысовичек - Воскресенье, 2011-06-19, 10:45 AM
 
sergarrДата: Воскресенье, 2011-06-19, 10:48 AM | Сообщение # 6
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Все на месте, За.
Сроки взятия 5 покровы какие?


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
ВиверраДата: Воскресенье, 2011-06-19, 11:50 AM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как тесен мир... Стоит добавить человечка в игнор - как он пишет заявку в гильдию. А в аллодах игнор такой кривой, такой кривой...

Волшебница Шайри

"Кто-то должен ходить по воде. Чо б не маги?.." (с)
 
EsmДата: Воскресенье, 2011-06-19, 12:14 PM | Сообщение # 8
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (уу10291029)
14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-еще не дошел до переродка.

у тебя конкретный вопрос - скрин разговора, так что будь добр потрудись выложить
Quote (уу10291029)
15-Как часто играете?-ежедневно.
ежедневно можно и по 5 минут играть. Плюс к этому у меня еще вопрос - давно в игре? (месяц, два, ... год)
Quote (уу10291029)
17-Какова ваша экипировка
- это тоже хотелось бы узнать (сколько зелени/сини/фиола......)
Quote (уу10291029)
я танк зачем вам мой дпс.
- в заявках, если я все правильно понимаю, люди пытаются показать себя с лучшей стороны, а ты уже права качать начинаешь... скрин в студию
Quote (Виверра)
Стоит добавить человечка в игнор - как он пишет заявку в гильдию
а с этого места по подробнее ag



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
ВиверраДата: Воскресенье, 2011-06-19, 2:13 PM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Esm)
а с этого места по подробнее ag

Там ничего серьезного. Просто имею привычку с варкрафта, что если предполагаю, что в личку получу порцию мата, не дожидаясь, запихивать оппонента в игнор)
А заподозрила после крошечного спора на аренке))


Волшебница Шайри

"Кто-то должен ходить по воде. Чо б не маги?.." (с)
 
хххАрхххДата: Воскресенье, 2011-06-19, 3:45 PM | Сообщение # 10
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (уу10291029)
6-Класс и билд-храм-http://calc.allodslive.ru/?c=2#CFHLMPSXYdejmnqv-ABCDEFGHNOTU VWYZabdegikmqrxy4-DEKRYgm-Ym

У меня раскладки вех тут не показевает. перезалей пожалуста!

Quote (уу10291029)
Степень покровительства 4,

Когда будет сделана 5 ?

Скинь скриншот Статов , ну и про перерождение не забудь!
И да, ДПС ненуно вылажевать- по билду все и так станет ясно!


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
SniperДата: Воскресенье, 2011-06-19, 3:52 PM | Сообщение # 11
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Offline
хххАрххх, Там пробел между словами затесался. Я тож сначала не понял... http://calc.allodslive.ru/?c=2#CF....RYgm-Ym :))Если ничего криминального не всплывёт и ответит на вопросы я за:)

Креоник, Нубо Друль 47. Офлайн(весь в работе)
покрова 5
а: 6 6 6
З: 4 4 4


Сообщение отредактировал Sniper - Воскресенье, 2011-06-19, 3:53 PM
 
хххАрхххДата: Воскресенье, 2011-06-19, 4:19 PM | Сообщение # 12
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Чет я не понял... Че это за билд? Опять же открыло 38 вех! Умелки разбросаны как бы так - Туго, наверное так . А ну и да, ГДЕ СДЕСЬ ТАНКОВСКИЙ БИЛД?

хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
уу10291029Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 9:12 PM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
так ну думаю отвечу попорядку
1-5 покров еще даж не пытался ставить ни покупать ни собирать ками т.к. незнал что важно щас решил собирать камини покров 5 будет точно.
2-47 лвл ну как то средне камешки потихоньку собираю в общей сложности сдал 71 камень пока. Это с учетом что я летаю ну неделю третью наверно только.
3-на вопросы ESM ответ-следущий пост
4-про билд могу пояснить. На то как танчу никто не жаловался вполне ластов удерживаю. Большинство вех на удар праведника сделано чтоб плюс к танку дпс выдать хоть какойто да и чтоб на пвп не превратиться в винегрет.

Добавлено (2011-06-19, 9:12 PM)
---------------------------------------------
esm

14-я ж говорю недошел до перерождения еще я не разговаривал со специалистом по необъяснимому. Ну по крайней мере мне так сволочной объяснил что скрина у меня нет изза этого может я что то неправильно понял.
15-ежедневно это около 8-10 часов если в астро или на арену то затягивает и на сутки.
17-а да прости неувидел этот пункт.ну я 3 неделю летаю пока что 10 фиол 2 рыжа(в банке третий лежит но по статам плох)4 зелени 1 синь 46.руны увеличиваются на 1 ступень каждую неделю)
скрин дпс хорошо сейчас пришлю мне просто сказали ненадо вот я не кидал

 
уу10291029Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 9:18 PM | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
скрин статов
Прикрепления: 2637950.jpg (212.4 Kb)
 
МечДата: Воскресенье, 2011-06-19, 9:33 PM | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
Вячеслав, в мин. требованиях вроде есть пункт: "Наличие фул фиол экипировка с А2!".

МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz