Главная | Заявка на вступление - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление (МОРИКМ)
Заявка на вступление
МОРИКМДата: Среда, 2011-06-29, 10:50 AM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Максим

2-Игровой проект- Аллоды онлайн

3-Игровой ник- МОРИКМ

4-Уровень- 47

5-Возраст - 25

6-Класс и билд Класс - Храмовник, билд - http://calc.allodslive.ru/?c=2#CF....nopw39_ (билд не переделывал после последних патчей, но собираюсь, если есть рекомендации сейчас, то прошу подсказать)

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Да, ознакомился, вполне демократично.

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- был долгое время в ЗАО "Боги", причины выхода не хочу обсуждать.

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Хорошие отзывы о вашей гильдии, желание попробовать свои силы в одной из лучших гильдий сервера и оказать посильный вклад в ее развитие, взвесил все аргументы и принял решение.

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- таких людей нет.

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- да, есть (Скайп, ТС)

12-Чего вы ждёте от Клана?- хорошей компании, взаимопомощи, быть первыми на сервере как минимум)

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- нет в подобные игры не играл, АО - первый большой опыт.

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- есть твинк, мистик 33 уровня "Выжигатели", но играю им редко.

15-Как часто играете?- играю практически каждый день: будни после 19-00 по Киеву, выходные - когда не занят.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- нет, таких не имеется.

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 4, но вскоре апну 5 (ближайшие 2-3 недели), Руны в атаке 6-5-5, Руны в защите - 4-5-5 (после покровы и рунки подтяну)

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- готов, скрин с ДПС, думаю, нет смысла выкладывать ибо как для танка он не столь важен, как умение держать агр и быть живучим.

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - ПВЕ предпочтительнее как для танка. В ПВП люблю массовый замес, ибо с порезкой палладинов еще не приспособился к дуэлям 1 на 1.

Добавлено (2011-06-29, 10:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (МОРИКМ)
17-Какова ваша экипировка


Одет почти в фулфиолет 47, 4 рыжика 47 и 2 вещи 45 еще остались), доп. серьга-зеленая.


Без комментариев
 
DipCaTДата: Среда, 2011-06-29, 11:06 AM | Сообщение # 2
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Вроде неадекватности не помню... как пал - вполне состоятелен... пока вроде всё =)

Добавлено (2011-06-29, 11:06 Am)
---------------------------------------------
За ИС


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
ЛереенДата: Среда, 2011-06-29, 11:37 AM | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
Очередные тайны про выход из предыдущей ги... ну не очень это приятно читать. В игре не встречала. В принципе не против ИС.

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
ТирсисДата: Среда, 2011-06-29, 11:47 AM | Сообщение # 4
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
билд конечно УГ, воздержусь


Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
ЛегэндилДата: Среда, 2011-06-29, 11:48 AM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
Отличный танк, долгое время был с ним в одной гильдии - ЗАО Боги, вместе летали в А1 и А2, ходили в ГД. Вчера летали в А3, где он так же показал себя наилучшим образом.
В общем моё - ЗА
 
ПаРаДата: Среда, 2011-06-29, 11:49 AM | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Статус: Offline
норм танчик и человек вроде одыкватный, мого пересикались в игре!!)) ЗА)

хХПервыЙХх
7-6-6 в атаку
5-5-5 в защиту


Сообщение отредактировал ПаРа - Среда, 2011-06-29, 11:49 AM
 
ТирсисДата: Среда, 2011-06-29, 11:52 AM | Сообщение # 7
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
мне вот интересно =) а храмы ща разве могут показать себя как-то по-другому ? )))
К слову, ДПС для танка всегда важен ( тех же луков и друлей держать с ДПС-ом 200К), конечно можно и на факе держать постоянно моба, но это извращение.



Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
IrienДата: Среда, 2011-06-29, 11:52 AM | Сообщение # 8
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Радуют планы по покрове и зарунке.
Интересует скрин дпса.. Пофиг, с одноручкой, в танкобилде..

Рекомендации тоже радуют. Не против.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
ТирсисДата: Среда, 2011-06-29, 11:55 AM | Сообщение # 9
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
по делу, если примут - билд срочно менять ( ибо много потрачено просто в пустую)


Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
EsmДата: Среда, 2011-06-29, 11:58 AM | Сообщение # 10
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Донецк, Донецкая Область, Украина - за bm ag

а если серьезно, то ник знаковый... но вроде не летали вместе...
минималка вроде есть, 47лвл уже взят, шмот тоже вроде пойдет - это гуд.

хотелось бы узнать хоть кратко(без особых подробностей) причину выхода из "зао богов". если человек находился в ги на самом деле долго, то причины выхода явно не простые.



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5


Сообщение отредактировал Esm - Среда, 2011-06-29, 11:59 AM
 
МОРИКМДата: Среда, 2011-06-29, 12:34 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Тирсис)
билд конечно УГ, воздержусь


Вот я и написал, что жду советов от опытных паладинов, так как его давно не менял.

Quote (Тирсис)
если примут - билд срочно менять ( ибо много потрачено просто в пустую)


Поменяю, не вопрос.


Без комментариев
 
ТоссерДата: Среда, 2011-06-29, 1:06 PM | Сообщение # 12
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (МОРИКМ)
был долгое время в ЗАО "Боги", причины выхода не хочу обсуждать.

Обсуждать и не надо в 2 слвах сказать причину выхода и всего то делов. Может тебя выгнали, или тебе не понравилось что тебя в рейд не взяли или в консту, у нас тоже не всех подряд берут. Должны же мы знать почему ты можешь уйти от нас и сразу тебе сказать что у нас будет тоже самое или наоборот да у нас такого нет.
Пока воздержусь. Если не хочешь выносить причину на всеобщее обозрение, сообщи о ней одному из офицеров.


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
БогиняРадостиДата: Среда, 2011-06-29, 1:10 PM | Сообщение # 13
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
хороший человек) буду оч рада,если возьмете,причину его ухода из Богов могу сама рассказать офицерам)



В каждой девушке есть свои недостатки и именно эти недостатки делают ее особенной.
 
ЛереенДата: Среда, 2011-06-29, 1:12 PM | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
За принятие.

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
хххАрхххДата: Среда, 2011-06-29, 1:14 PM | Сообщение # 15
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Все по сути. Билд - да придется сменить. Руны тоже нужно будет поднять.
Я За прием данного человека в ги.


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление (МОРИКМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz