Главная | Заявка на вступление в самую лучшую гильдию=) - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в самую лучшую гильдию=) (заявка в ОСы)
Заявка на вступление в самую лучшую гильдию=)
АдомантиЯДата: Четверг, 2011-07-07, 3:17 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Олег

2-Игровой проект- АО

3-Игровой ник- АдомантиЯ

4-Уровень- 47

5-Возраст - 17 через месяц)

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) http://calc.allodslive.ru/?c=3#AD....FKQRXYZ (Разведчик)

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- да)

8-Были ли в каких либо кланах? - Если да то то в каких и какова причина выхода?- нет в серьезных гильдеях не был - пока качался одевался не до гильдии было вот а щяс я достиг цели и теперь не нужен дружный колектив))

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Вэто гильдии знаю массу игроков и совсеме хорошо лажу) есть и друзья в ги ) Захотел к вам так как как я заметил гильдия сплоченая веселая даж очень)) и хотелось бы быть согильдом наших Топовых игроков сервера )и чему нить поучиться у них_)

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Да нет все норм ) помню как с патей ОС на арене выйграли пати Апов )))) это было класно) так что теперь я тока с апоми камфликтую)

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- в скайпе всегда сижу TS cкачать можно будет )

12-Чего вы ждёте от Клана?- я жду весело провести время в игре) пообщяться посмеятся) полетать в а3 ) мне будет этого достаточно)

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- Wow af

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-

15-Как часто играете?- почти всегда в игре ) ag ё

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- пока с родителями) фу не че не буду про апоф писать ae не каким боком к ним не отнашусь

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 5, Руны в атаке 888, Руны в защите 555-

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скриие) на 47ом манекене на плато кобо)?- не хочу позориться дпс так как тока апнулся есть небольшие неурядици с характеристиками которые в скором времени будут исключены зашет замены шмота с а2 на шмотки с а3) bg

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - оо пвп это мое любимое занятие 1 на 1 легко ) больше люблю когда 2 на 1 )(1 это я типо)

20 - Что вы можете дать гильдии - я могу обеспечевать выполнение ежедневших кв на гильдию ) и если меня возьмут на ТО тогда и все СС тоже пойдут на благо гильдии)готов заступиться за согильда в независимости прав он или нет... готов помогать гильди всячески )
Одним словом жду ваших положительных отзывов на темму моего вступления ) примите правельное решение)! ab
Прикрепления: 5529506.jpg (248.6 Kb)
 
ЗименсДата: Четверг, 2011-07-07, 3:21 PM | Сообщение # 2
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ярый Неадекват... плохая репутация... Неприятная личность
Часть подноготной тут
 
АдомантиЯДата: Четверг, 2011-07-07, 3:23 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
эту заявку не я писал я незнаю почему ее написал ктото из гильдии
 
АВАторщикДата: Четверг, 2011-07-07, 3:25 PM | Сообщение # 4
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
C момта подачи заявки прошло немало времени-человек приоделся собрался с*мозгами*
Руны+
Лук+
Желание как я понял развиватся тоже+
По возросту касяк не большой.(но через месяц 17 врпнципи не так и много
Вобщем не против принятия нубчика.хз если сия мая тушка соизволит победить лень даж приодену=\
ПС:Лично убивал адо сотню нарз наарене(я имба дада) и лыс .адо неагрился итд ну мы и перестали убивать 8(


Плюсуй мне карму!Добрый я!

Сообщение отредактировал АВАторщик - Четверг, 2011-07-07, 3:33 PM
 
АдомантиЯДата: Четверг, 2011-07-07, 3:31 PM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
по сути твои необаснованные утверждения поповоду моего поведения свляются пустыми т.к так я веду с теми на кого мне наплевать а не наплевать мне на рдузей и гильдию и я думаю надо судить не по личной не приязни которую я щяс испытал к тебе а по заявки и сути самого дела )

Добавлено (2011-07-07, 3:28 PM)
---------------------------------------------
ох) спс АВАторшик за теплые слова ) с мозгами обрался ) действительно) даже 47 апнул вот думаю одеться

Добавлено (2011-07-07, 3:31 PM)
---------------------------------------------
по поводу мой <Репутации > вы же все долго играете и знаете как убьешь когонить на арене и потом будут оры не берите не куда и там начинаются появляться истории всякии чтоб все от меня отвернулись)

 
РоузерДата: Четверг, 2011-07-07, 3:33 PM | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (АдомантиЯ)
даже 47 апнул вот думаю одеться

это нужно в первую очередь)за)луки нужны)


ОС-Навсегда!
 
ZakДата: Четверг, 2011-07-07, 3:33 PM | Сообщение # 7
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
ппц, и снова грамотность. Пока прочитал - чуть язык не сломал. И не сразу сообразил, что же написано.
Скрин, выложенный в заявке в скифах, порадовал :)

Quote (АдомантиЯ)
12-Чего вы ждёте от Клана?- я жду весело провести время в игре) пообщяться посмеятся) полетать в а3 ) мне будет этого достаточно)

Тоесть чтобы тебя одели нахаляву. Тебе это может и достаточно, а вот НАМ этого недостаточно.

Против.

ЗЫ: а вот и подтверждение:
Quote (АдомантиЯ)
даже 47 апнул вот думаю одеться


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы


Сообщение отредактировал Zak - Четверг, 2011-07-07, 3:35 PM
 
АдомантиЯДата: Четверг, 2011-07-07, 3:35 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
я иду в нильдию не чтоб плыть по тчению и чтоб меня одевали ) в а2 оделся сам лвл апнул сам без всяких гильдий или этого не достаточно??? темболее думаю принесу вам не мало пользы в качестве лучника в а3 ?? ac
 
SniperДата: Четверг, 2011-07-07, 3:36 PM | Сообщение # 9
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Offline
После той обновы когда сделали новую арену, обшался с данным луком. Неадекватства замечено не было:)

Креоник, Нубо Друль 47. Офлайн(весь в работе)
покрова 5
а: 6 6 6
З: 4 4 4
 
АлуМиНаТумДата: Четверг, 2011-07-07, 3:37 PM | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote
нет в серьезных гильдеях не был

В каких не серьезных ги ты был? И что для тебя серьезная ги?
Quote
Вэто гильдии знаю массу игроков и совсеме хорошо лажу) есть и друзья в ги

Назови их. И желательно было бы услышать от них рекомендации.


АлуМиНаТум
Сборный Рейд
Ратник - ДД
Атака 7-7-7
Защита 5-5-5
Покрова - 5
 
АдомантиЯДата: Четверг, 2011-07-07, 3:40 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
я же не буду поровозом я хочу принять участие как и все в пати в прохождения остров а ) ведь чтоб пройти остров нужна пати - каманда - верно???

Добавлено (2011-07-07, 3:40 PM)
---------------------------------------------
знакомых и друзей очень долго называть и не хочу ошибиться в правописании их ников) тоесть оскарьить их) \
по поводу серьезных гильдий - я иду сюда чтобы чегото добиться в игре чтоб в гильдие появились новы сильные игроки ведь тока в месте мы чеготог достигнем)

 
ZakДата: Четверг, 2011-07-07, 3:40 PM | Сообщение # 12
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
соискатель считает, что в этой игре есть только а3 и на нем свет клином сошелся :)
опять же, не вижу ничего, кроме желания одеться. И побыстрее.


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы


Сообщение отредактировал Zak - Четверг, 2011-07-07, 3:41 PM
 
АдомантиЯДата: Четверг, 2011-07-07, 3:43 PM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
блин ти меня напрягаешь))))) желание одеться также пресудствует! но не только в этом смысл игры
по повлоду того что побыстрее - за этого персонажа играю тока чуть больше 1 месяца .....
 
HolSIKДата: Четверг, 2011-07-07, 3:44 PM | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Зименс)
Ярый Неадекват... плохая репутация... Неприятная личность Часть подноготной тут


+100500

известен как рание МегоЛорд, а потом купил перса (Нерж) и зделал себе переродка..

http://apologia.pvpve.net/forum/viewtopic.php?f=26&t=1137&start=60
http://apologia.pvpve.net/forum/viewtopic.php?f=26&t=1161

кароче вот..
лень искать по другим гильдиям заявки
так же не раз покрывал матом мой ПМ.. да и не только мой

ах да.. кстати вот скрины еще..
если этого не хватит.. еще столько же могу выложить
Прикрепления: 3184476.png (303.7 Kb) · 3852157.png (344.7 Kb) · 2141949.jpg (87.8 Kb)


Никто не запомнит тебя за твои мысли...
__________________________________
Некр, 47лвл, оооХОЛСооо, 666 555 4


Сообщение отредактировал HolSIK - Четверг, 2011-07-07, 3:46 PM
 
АлуМиНаТумДата: Четверг, 2011-07-07, 3:45 PM | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Статус: Offline
АдомантиЯ
Я прошу тебя все же ответить на мои вопросы. Так как ты из моих 3х заданых вопросов не ответил не на один.


АлуМиНаТум
Сборный Рейд
Ратник - ДД
Атака 7-7-7
Защита 5-5-5
Покрова - 5
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в самую лучшую гильдию=) (заявка в ОСы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz