Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Устраивает ли Вас Руководство Клана в Вашем проекте?
1. Да, полностью устраивает.
2. Нет, не устраивает вообще.
3. Да, но частично. Некоторых заменил бы.
Всего ответов: 482

Главная » 2011 » Май » 01

Пункт 1 назначения.

Решение Главы Альянса Огненные Скорпионы было принято назначение на пост Дипломатов Альянса mot и NekoMimi c повышением их и поздравляем.Их полномочия распространяются не только в том что касается внешней политики но  так же в случае возникновения надобности внутреннего решения возникших проблем.

Должность Казначея Альянса занял =Shade= отныне все что касается налогов и финансирования на расходы внутри Альянса и все что с этим связано занимается он.Поздравляем с новой должностью.


Пункт 2 голосовая связь.

В связи с постоянными сменами программы для голосового общения в посл.время.Было принято решение остановиться на RaidCall.Каждый человек находящий в ОС от 1-2х недель и прошедший испытательный срок обязан установить себе эту программу и настроить(Гайд по настройке и вся прочая инфа о том что,как и где здесь http://firescorpions.ucoz.ru/forum/42-1968-1 ).Программа очень проста в использовании и адатировании под себя.Даже при отсутсвии возможности говорить слушать минимум каждый иметь возможность просто обязан до приобретения микрофона.Так же всем строго обязательно заходить только под игровым ником!Через дефис можно поставить Гильдию/Имя итд по вашему усмотрению.Вошедших под непойми кто и кто кикаем без промедлений вплоть до бана.Гильдии чьи члены не выполнили все выше указанное в течении 5-7 дней будут оштрафованы.Посему главам Гильдий рекомендую вплотную заняться этим вопросом.

Пункт 3 форма подачи заявки на вступление.

Форма подачи заявки на вступление в Альянс переработана под более нам подходящюю.С ней вы можете ознакомиться здесь:http://firescorpions.ucoz.ru/forum/53-1053-1#29125 .

Пунтк 4 гайды и руководства.

На нашем форме появились свежее гайды обязательные к ознакомлению просьба всем быть внимательнее и что бы не спрашивать по 10 раз в чате лучше полистайте и посмотрите где все чётко и понятно изложено для вас же.Так же скоро будет большое пополнение новыми гайдами следите за новостями и форумом.Так же прошу всех Глав Гильдий ознакомить лично каждого с ними и наладить посещаемость сайта/форума своих сокланов.Спрашивать буду с вас.Скоро русифифцированный гайд по захватам территорий кстать будет.

Пункт 5 Налоги.

Решением всего коллектива было приянто возобновить сбор налогов,но теперь система сбора и сама форма изменина наиболее удобным для всех образом и так сказать большинство решило само.

Более подробно и развернуто можете ознакомиться здесь http://firescorpions.ucoz.ru/forum/48-2063 .Всем главам гильдий ознакомить с этой темой всех своих сокланов.

Пункт 6 Набор.

Набор знакомых/жён/любовниц итд меньше чем 120+(уровня) по знакомству прекращен со 2го Мая,кроме заранее оговоренных с руководством до 1-3го числа.Строго обязательно к исполнению.Набор реборнов как и ранее проводиться без ограничений в уровнях.

Раздел ожидаем в ближайшее время:

Пункт 7.Трейлер Огненных Скорпионов в JD обещанный...

Ближе к ночи будет написано и расписано по этому поводу все и как,что будет происходить чуточку терпения не успеваю.Будет интерестнов сем обещаю но потерпеть чутку прийдется.Тема будет на форуме.В новостях добавлю.Ждите.

Пункт 8.Графические работы на сайте в целом.

Скоро будет изменены дизайн,шапка,обновлен форум,меню сайта.Так же будут проведены работы с добавлением нового Фан Арта.И самое вкусное дописание Истории Клана(Сообщества до сегоднянего дня) и вход новых людей в Костяк Сообщества Огненных Скорпионов...Но тут как и с Историей ждём обещанных материалов от Аллодеров.Витька обещал ждём).Так же будет убрана вся реклама,банеры прочих ресурсов и добавлены новые возможности как в меню и разделы собственно как и самого сайта в целом.

С уважением всегда ваш Азинус.


Просмотров: 809 | Добавил: AZINUS | Дата: 2011-05-01

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт создан в системе uCoz