Главная | что скаажите? - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление для Гильдий.Проект JD. » что скаажите?
что скаажите?
kreycДата: Понедельник, 2011-06-20, 4:51 PM | Сообщение # 31
Совет Клана
Группа: Элита Клана
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (AZINUS)
Люди из Гильдии усилили другую гильдию с имеющимся руководством не более решенеи принято было всеми учавствубющими сторонам иединогласно.

это решение совета... 2
Quote (AZINUS)
Нисмотря ниначто я скорее за чем нет...Человек не нападал на ОС и последнее что знаю имеет совесть что несомненно приятно

а это уже ТИРАНИЯ... ag


Правда у всех своя,но истина одна и она где-то рядом...
 
СёМАДата: Понедельник, 2011-06-20, 5:27 PM | Сообщение # 32
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
ещё кто отпишется по заявке? или это всё?
ази, планы на гильдию, по моему мнению, одни: развитие и сбор хороших людей, в отличии от кота я не собираю людей в мощном альянсе, чтобы потом прыгнуть в свой альянс с укомплектованной ги, как по мне это подло, и его слова: "был у врагов, а теперь к нам" очень актуальны особенно актуальны его просьбы ко врагу "ну дай нам сделать кв, ну пожалуйста" bj кот, если не знаешь что-то о человеке, не стоит писать) хотел это в конце заявки написать, но как-то меня зацепило это всё)
пойдём дальше) Дмитрий, вы очень образованный человек, но всё таки вы не отвечаете на ряд моих вопросов, задам последний вопрос: за что вы мне объявили кос? за то что я выразил свои чувства? вы сами вытащили эту тему на всеобщее обозрение...
дальше один Эдик сказал правду по поводу того что не хочет меня видеть в роли офицера, т.к. уже был опыт и повторять его ненадо, за это отдельный респект ему)
Серёжа, спасибо за поддержку, но я подавал заявку гильдией)а также спасибо ВСЕМ кто здесь отписался по теме, независимо от содержание текста)
могу сказать одно из всех этих постов я понял, что большинству всё равно буду ли я в альянсе или нет, что неособо меня конечно порадовало)
ну вот как-то так) жду ваших коментариев)



 
NekоMimiДата: Понедельник, 2011-06-20, 5:57 PM | Сообщение # 33
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (СёМА)
прыгнуть в свой альянс с укомплектованной ги, как по мне это подло, и его слова: "был у врагов, а теперь к нам" очень актуальны особенно актуальны его просьбы ко врагу "ну дай нам сделать кв, ну пожалуйста" bj

Зачёт Оо
Сёмк, приходи к нам и без ги,т.к мы сейчас укрепляем те ги,что в данный момент у нас имеются. Некоторые ги не фулл. Мне кажется что го к нам,укрепим основательно эти ги,а потом уже будем думать о новых х) ну как бы такое личное мнение чтоль ...
 
(LEMZA)Дата: Понедельник, 2011-06-20, 5:58 PM | Сообщение # 34
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сёма ты ваще о чём думал когда писал заявку??слился к врагу хотя знал что это приймут в штыки и тут ты обратно просишься)
Quote (СёМА)
DarkGlow-не могу агриться на ОС
и чё ты туда попёрся если знал что прийдётся?
 
BogoslovДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:00 PM | Сообщение # 35
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Читай 1 страницу там был ответ на этот вопрос лемза.Не повню кто задал но был.

Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ


Сообщение отредактировал Bogoslov - Понедельник, 2011-06-20, 6:01 PM
 
NexonionДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:04 PM | Сообщение # 36
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я думаю ты прекрасно знаешь за что получил кос, твои сообщения в мир стали поводом, а причины совсем другие, хотя тоже с той же оперы. И вообще не понимаю с какой стати я должен тебе что-то объяснять в твоей заявке на вступление. Думаю ты должен объяснять по какой причине вошёл в али к врагу? ab Ты его друг? Его шпион? Или же решил войти чтобы нас посливать? ab Вопросы эти сами собой в голове возникают, так как они ужасно банальны.

Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
@женя@Дата: Понедельник, 2011-06-20, 6:12 PM | Сообщение # 37
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 10
Статус: Offline
по сути я не против его вступления в али но как член какой нибудь ги но не своей,просто мне не понятны его пока действия и желание вернуться??
 
(LEMZA)Дата: Понедельник, 2011-06-20, 6:13 PM | Сообщение # 38
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Bogoslov)
Читай 1 страницу там был ответ на этот вопрос лемза.Не повню кто задал но был.

а твоё мнение меня мало интересует)))кто ты ваще??в 1 раз вижу))
 
AZINUSДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:20 PM | Сообщение # 39
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Quote ((LEMZA))
а твоё мнение меня мало интересует)))кто ты ваще??в 1 раз вижу))

Это Квинси потом Арсон ныне Богослов)))


 
BogoslovДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:26 PM | Сообщение # 40
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Агасик

Добавлено (2011-06-20, 6:26 PM)
---------------------------------------------
я старея чем ты думаеш и древнея самого ази...моя душа бесмертна


Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
СёМАДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:28 PM | Сообщение # 41
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote ((LEMZA))
и чё ты туда попёрся если знал что прийдётся?

не понял смысла вопроса, что прийдётся?
Quote (Nexonion)
Я думаю ты прекрасно знаешь за что получил кос, твои сообщения в мир стали поводом, а причины совсем другие, хотя тоже с той же оперы.

Дмитрий, вы опять не выспались? поводы и причины слова синонимы... и даже если так, верите, нет, но я даже себе представить не могу если не это... и добавлю ещё от себя, как хотите, так и расценивайте это, но на тот момент у меня ещё в добавок к всему происходящему на тот момент я был не в своей колее из-за ухода с работы, но повторюсь, узнав ещё некоторые обстоятельства, я думаю мне надо было вас в кос вносить) а не вам меня)
Quote (Nexonion)
Думаю ты должен объяснять по какой причине вошёл в али к врагу?

я уже отвечал на этот вопрос)
Quote (Nexonion)
Ты его друг?

в жизне у меня только один друг, в игре же его нет... по крайней мере я ни одного назвать не могу...
Quote (Nexonion)
Его шпион?

нет) я никогда не опущусь до такого чтобы за кем-то шпионить, принцип жизни)

Добавлено (2011-06-20, 6:28 PM)
---------------------------------------------

Quote ((LEMZA))
а твоё мнение меня мало интересует)))кто ты ваще??в 1 раз вижу))

конечно не совсем моё дело, но ты просто не уважаешь соалийца, извини, но Серый как человек мне дорог)



 
BogoslovДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:33 PM | Сообщение # 42
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
я в али был по крайне мере когда 80+ вход был тогда я в али вошел ag за этого я и бесмертен.Cпс Сема.

Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
СёМАДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:37 PM | Сообщение # 43
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (@женя@)
по сути я не против его вступления в али но как член какой нибудь ги но не своей,просто мне не понятны его пока действия и желание вернуться??

Жень) объясни мне своё желание быть в этом альянсе, думаю наврятли сможешь) желание привыше всего, и оно необъяснимо) оно и толкает человека к чему то, из него и исходят причины) а если сказать о причинах, которые у меня вполне логичные, то проще сказать так: я как часть единного целого, которое оторвалось от него, способно вырасти само или же прибиться к чему то другому, но всё это будет не то) проще говоря я с самого начала с ОС, в других местах мне не комфортно...

Добавлено (2011-06-20, 6:37 PM)
---------------------------------------------
или Жень могу ещё сказать так, ты знаешь что такое Родина?) вот тоже самое для меня значит ОС)



 
NexonionДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:40 PM | Сообщение # 44
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (СёМА)
Дмитрий, вы опять не выспались?

нет

Quote (СёМА)
поводы и причины слова синонимы...

это не синонимы

Quote (Bogoslov)
я думаю мне надо было вас в кос вносить) а не вам меня)

Оо, интересно. Если не затруднит в ЛСку на сайте. ag Что же я такого тебе нехорошего сделал.


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
СёМАДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:54 PM | Сообщение # 45
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Nexonion)
Оо, интересно. Если не затруднит в ЛСку на сайте. Что же я такого тебе нехорошего сделал.

увы я этого сделать не могу по известным вам причинам) прошу не язвить)

Добавлено (2011-06-20, 6:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nexonion)
это не синонимы

Оо а что же это?



 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление для Гильдий.Проект JD. » что скаажите?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz