Главная | что скаажите? - Страница 4 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление для Гильдий.Проект JD. » что скаажите?
что скаажите?
NexonionДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:55 PM | Сообщение # 46
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (СёМА)
увы я этого сделать не могу по известным вам причинам) прошу не язвить)

Обстоятельства мне не известны. И вроде бы я не язвил.

Что ж думаю мне не о чем больше с тобой поговорить.


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
СёМАДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:03 PM | Сообщение # 47
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
вы не язвили? хороший админ, который даже не знает что люди находящиеся в группе "пользователь" не могут отправлять и читать ЛС)

Добавлено (2011-06-20, 7:01 PM)
---------------------------------------------
http://firescorpions.ucoz.ru/forum/50-2276-1

Добавлено (2011-06-20, 7:01 PM)
---------------------------------------------
http://firescorpions.ucoz.ru/forum/50-2314-1

Добавлено (2011-06-20, 7:03 PM)
---------------------------------------------
эти 2 ссылки просто подтверждают мои слова, ибо без доступа никуда) прошу прощения, вы не язвили, если не знали про это...



 
NexonionДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:35 PM | Сообщение # 48
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Хм, забыл про это. И не в моей компетенции это исправить, так как для этого, если вы не знали, нужен пароль от панели управления.

Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
СёМАДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:37 PM | Сообщение # 49
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
прошу прощения, но я вас и не просил это исправлять...


 
NekоMimiДата: Понедельник, 2011-06-20, 10:34 PM | Сообщение # 50
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 114
Статус: Offline
А вам не кажется,что уже пошло всё на "личное"? Не надо это обсуждать в теме, если есть личная неприязнь,мне кажется лучше обсудить это в пм...
 
СёМАДата: Вторник, 2011-06-21, 1:17 AM | Сообщение # 51
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
теперь наконец-то дискуссии окончены, жду окончательного решения)


 
AZINUSДата: Вторник, 2011-06-21, 4:01 AM | Сообщение # 52
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Решение вынесет Совет Альянса голосованием и обсуждением.
Думаю уже сегодня.
Дима батл свой заканчивайте я победил ag


 
СёМАДата: Вторник, 2011-06-21, 10:35 AM | Сообщение # 53
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
хорошо) буду ждать)


 
NexonionДата: Вторник, 2011-06-21, 4:04 PM | Сообщение # 54
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Кстати снова не по теме, но мну спросили, я отвечу. просто сразу не заметил.
В любой ситуации в любом деле и событии есть: причины, повод и следствие. Причины это то почему это произошло, повод то что подвигло тебя это сделать, следствие что получилось из этого. Коряво написал как-то ab В общем причины и повод похожи по смыслу, но это разные слова, и уж точно не синонимы ab Все больше не задавайте мне вопросов, а то придётся снова отвечать ag


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
СёМАДата: Вторник, 2011-06-21, 4:44 PM | Сообщение # 55
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Nexonion)
но это разные слова, и уж точно не синонимы

Синонимы слова причина - первопричина, повод, основание, вина, виновник, источник, корень, мотив, предлог; рычаг, сила, фактор, орган, орудие, пружина, резон, секрет, семя.
Если вы мне не верите, то взято это отсюда: http://sinonim.su/word_s-99633.html
вы пытаетесь мне где-то что-то указать, одержать надо мной вверх, пока я увидел что вы только уходите от вопросов, ибо вам нечего ответить, всё что вы можете - это слить, больше ничего, и то что вы состоите в элите клана ОС и являетесь админом сайта данного сообщества, а также капитаном альянса, не даёт вам право мне на что либо указывать, ибо на данный момент я не в альянсе, и ваша власть не распространяется на меня...
ваше нежелание видеть меня в альянсе мне абсолютно понятно, но какое вы право имеете пытаться меня чему-то учить??? вам сколько лет??? вы вообще жизнь то видели??? вы когда последний раз на улице были???
я никогда не понимал таких людей как вы... в вас я вижу только 2 положительных качества - образованность и грамотность... увы больше ничего...
в свои 22 года, всё выше перечисленное я видел, и в большом количестве, кроме того, основываясь на словах других людей, я не постесняюсь и скажу, что опыта у меня гораздо больше для моих 22-х...
дальше, вы так и не ответили на мои вопросы, причина этого? вы боитесь сказать правду? или же вам нечего ответить?
прошу прощения у всех кто читает, я бы ему всё это сказал бы в лс, но увы у меня его нет...



 
ГримлокДата: Вторник, 2011-06-21, 5:11 PM | Сообщение # 56
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (СёМА)
вопрос стоит в том хотят ли меня видеть в али, а почему заявка гильдией идёт, потому что меня интересует хотят ли меня видеть в качестве офицера или нет...

наверно поздно уже скажу, но мне лично вот это не понравилось. звучит так как будто ты заявку подаешь только чтобы проверить хотят тебя офицером видить или нет. смысл тогда ее подовать? а так в целом я нейтрален


эйдос скайя 140
 
СёМАДата: Вторник, 2011-06-21, 6:21 PM | Сообщение # 57
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Гримлок)
наверно поздно уже скажу, но мне лично вот это не понравилось. звучит так как будто ты заявку подаешь только чтобы проверить хотят тебя офицером видить или нет. смысл тогда ее подовать? а так в целом я нейтрален

объясню) я пойду в альянс только офицером, может и прозвучало это пафосно, но смысл мне тогда подавать заявку от гильдии? чтобы просто проверить? я мог с таким же успехом написать заявку от солоигрока, и указать в ней вопрос такого качества...



 
SimMmaДата: Вторник, 2011-06-21, 8:04 PM | Сообщение # 58
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Наверно уже поздно но всё же

Quote (СёМА)
10. Друзья в нашем Альянсе и те кто мог бы вас порекомендовать нам? - спрсить об этом в альянсе, или попросите отписаться тут, кто реально может порекомендовать сделают это

Я могу порекомендовать, мог спокойно вписывать мой ник

Quote (СёМА)
я пойду в альянс только офицером

В принципе и против этого я не против, но с одним условие, что ты возглавишь не твино-гильдию, а вполне активную, которая сможет в будущем усилить ОС и которую ты сможешь наравне с остальными офицерами повести в бой, а пока я ЗА чтоб ты вступил или с рекрутами с ги и собрал там народ или пошёл сам кому то в ги как обычный мембер, желатьно в Диме ag , будет очень весело 2

Добавлено (2011-06-21, 8:04 PM)
---------------------------------------------

Quote (SimMma)
ты


ничё если я на ты? ah



 
СёМАДата: Вторник, 2011-06-21, 8:18 PM | Сообщение # 59
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (SimMma)
ничё если я на ты?

ты о чём?
Quote (SimMma)
Я могу порекомендовать, мог спокойно вписывать мой ник

пасиб сим)
Quote (SimMma)
В принципе и против этого я не против, но с одним условие, что ты возглавишь не твино-гильдию, а вполне активную, которая сможет в будущем усилить ОС и которую ты сможешь наравне с остальными офицерами повести в бой, а пока я ЗА чтоб ты вступил или с рекрутами с ги и собрал там народ или пошёл сам кому то в ги как обычный мембер, желатьно в Диме

твинки только для раскачки бафов не более того, зачем мне создавать твиноги с основой во главе?) естественно я такие планы и имею) мемберов не набираю сейчас только потому что мало ли кто там попадётся, может кто в косе ОС, в принципе кикнуть можно всегда, но я собираюсь сам народ подбирать, агетировать и т.п., а не брать людей с заявок) я так думаю это и есть одна из причин того что люди хотят укомплектовывать гильдии в ОС, а тут ещё одна головная боль пустая гильдия... проще сказать, я буду отдельно набирать людей)

Добавлено (2011-06-21, 8:17 PM)
---------------------------------------------
я тут так подкмал, я даже согласен в рекрутах побегать, пока не укомплектую свою гильдию)

Добавлено (2011-06-21, 8:18 PM)
---------------------------------------------
неправильно выразился) готов, а не согласен)



 
NexonionДата: Среда, 2011-06-22, 0:28 AM | Сообщение # 60
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
гыы мну затролили.

1. Нормальных вопросов не видел.
2. Откуда меня знаете чтобы так судить обо мне?
3. В ваших способностях и знаниях в 22 года я вроде вообще ничего не упоминал и не говорил.
4. Ничего я вам не указывал как офицер альянса ОС ab
5. Странно думал, что то что я всегда говорю то что думаю, должно было уже людей навести на мысль, что я не боюсь говорить правды. ac печаль.

З.Ы.: Удаляюсь с этой темы, ибо иначе я её закрою за оффтоп и флуд, свой же ag


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление для Гильдий.Проект JD. » что скаажите?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz