Главная | что скаажите? - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление для Гильдий.Проект JD. » что скаажите?
что скаажите?
СёМАДата: Воскресенье, 2011-06-19, 6:13 PM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
1. Ник Главы/Лидера клана - СёМА

2. Название клана - Судьи

3. Средний лвл клана - 138

4. Лвл скилов клана - 2222

5. Есть ли в клане твинки - да, в среднем лвле не учитываются, т.к. мои твинки для поднятия бафов

6. Сможете ли участвовать в обязательных ивентах? да конечно

7. Как вы относитесь к ПвП/ПвЕ, к чему больше склонны? пока к пве, на рб 120+ уже буду больше склонен к пвп

8. В каких Альянсах состояли? Причина ухода. RekrutOC-перевод в ОС, ОС-всем известные причины, не думаю что стоит их озвучивать, ИНЫЕ-некомфортный альянс для меня, DarkGlow-не могу агриться на ОС

9. Согласны ли люди состоящие в клане с вступлением в Альянс. - да

10. Друзья в нашем Альянсе и те кто мог бы вас порекомендовать нам? - спрсить об этом в альянсе, или попросите отписаться тут, кто реально может порекомендовать сделают это

11. Возможность говорить\слушать в программе Ventrillo-Мамба. (Установка программы Ventrilo-Мамба является обязательным условием для окончательного включения клана в альянс т.к. без голосовой связи нынче никуда) - говорить неочень получается (микрофон багнутый), а вот слушать да

12. Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги) - JD с осени 2010 с различными перерывами, до этого пв месяца 3, там время от времени, также однодневные опыты в вов, аллодах, повелитель драконов и др.

13. Ознакомились ли Вы с уставом альянса и согласны соблюдать его? - да

14. Скрин состава Вашего клана скрин будет чуть позже



 
GalemДата: Воскресенье, 2011-06-19, 6:50 PM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Был во вражеских Али,теперь решил верутся?
Против.


 
=НУБ=Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 6:50 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я счет ги сразу нет ,а вот если его в ги к кому нибудь то ЗА.)))

 
NexonionДата: Воскресенье, 2011-06-19, 6:58 PM | Сообщение # 4
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Категорически против приёма персонажа СёМА

Добавлено (2011-06-19, 6:58 PM)
---------------------------------------------
И кстати все в ожидании скриншота гильдии. Это один из обязательных пунктов заявки на сайте.


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
BogoslovДата: Воскресенье, 2011-06-19, 6:59 PM | Сообщение # 5
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Буду один кто не против его приема,как щитаю человека хорошим...

Так что ЗА , но лутше Сема щитаю в ги войти.


Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
СёМАДата: Воскресенье, 2011-06-19, 7:28 PM | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Nexonion)
И кстати все в ожидании скриншота гильдии. Это один из обязательных пунктов заявки на сайте.

а не будет скрина, ибо я один в ги, и мои твины, вопрос стоит в том хотят ли меня видеть в али, а почему заявка гильдией идёт, потому что меня интересует хотят ли меня видеть в качестве офицера или нет...

Добавлено (2011-06-19, 7:28 PM)
---------------------------------------------
но ответы меня радуют) посмотрим что дальше будет)



 
BogoslovДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:03 PM | Сообщение # 7
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
bm щас как по флужу 1 смайлом,ай ужс уже смайл использывал ag ой 2 ae

Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
WESTAДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:20 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 30
Статус: Offline
я не против возвращения Семы! человек адекватный , все мы люди и совершаем горячие поступки, но потом сознаем свои ошибки и делаем правильный выбор!Я За ae
 
NexonionДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:21 PM | Сообщение # 9
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
И как офицера и как обычного мембера али ОС не очень хотелось бы вас видеть, как и по личным причинам, так и по вполне адекватным и абсолютно не касающимися с личными причинами. Вообще не понимаю сути заявки. Хотя бы потрудились бы ответить сразу на нависший вопрос, который думаю интересует не только меня: По какой причине вступил в альянс у которого глава али в косе ОС? Как это вообще можешь объяснить?

Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
BogoslovДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:25 PM | Сообщение # 10
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (WESTA)
все мы люди и совершаем горячие поступки, но потом сознаем свои ошибки и делаем правильный выбор


Дима на твой вопрос отвечу . ae

Добавлено (2011-06-19, 8:25 PM)
---------------------------------------------
Еще раз буду ЗА ,ногами и руками.


Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
NexonionДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:32 PM | Сообщение # 11
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
также в связи с довольно долгим общением могу сказать что человек производит впечатление ответственного, но легкомысленного мембера, так как произвёл ряд непонятных до конца действий, но по понятным лично мне причинам.

P.S.: А так, если к слову, персонаж СёМА находится у меня в косе по личным причинам и вывод не планируется.

Добавлено (2011-06-19, 8:31 PM)
---------------------------------------------

Quote (WESTA)
все мы люди и совершаем горячие поступки, но потом сознаем свои ошибки и делаем правильный выбор!

Выбор надо делать правильный сразу, думать что делаешь и оценивать ситуацию. На сколько я знаю, СёМА некоторое время находился без али, было время подумать. Если человек дошёл до такого, то складывается не очень хорошее мнение.

Добавлено (2011-06-19, 8:32 PM)
---------------------------------------------

Quote (СёМА)
но ответы меня радуют) посмотрим что дальше будет)

Как приятно что мои "Против" тебя радуют.


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
СёМАДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:39 PM | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Nexonion)
И как офицера и как обычного мембера али ОС не очень хотелось бы вас видеть, как и по личным причинам, так и по вполне адекватным и абсолютно не касающимися с личными причинами. Вообще не понимаю сути заявки. Хотя бы потрудились бы ответить сразу на нависший вопрос, который думаю интересует не только меня: По какой причине вступил в альянс у которого глава али в косе ОС? Как это вообще можешь объяснить?

эээ, укажите номер пункта в заявке пожалуйста где я должен отвечать на этот вопрос, дальше вопрос следущий: здесь
Quote (Nexonion)
И кстати все в ожидании скриншота гильдии. Это один из обязательных пунктов заявки на сайте.
вы говорите за всех, поясните пожалуйста причину такой уверености.
п.с. я смотрю вы решили развить навык троля) удачи вам в этом)

Добавлено (2011-06-19, 8:39 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nexonion)
произвёл ряд непонятных до конца действий, но по понятным лично мне причинам

кхм, парадокс)



 
NexonionДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:44 PM | Сообщение # 13
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (СёМА)
эээ, укажите номер пункта в заявке пожалуйста где я должен отвечать на этот вопрос, дальше вопрос следущий: здесь

Такого пункта в заявки нет. Офицеры альянса, совет и вообще любой член али ОС может задавать вопросы вступающему.
Quote (СёМА)
вы говорите за всех, поясните пожалуйста причину такой уверености.

то что пишется в теме это не все разговоры. в заявке не было указано количество реальных игровых персонажей. соответственно требуется скриншот. Потом вы сами заявили, что в ги только ваши твинки. Что уже делает эту заявку абсурдной и глупой. Если хотели вступать в ОС надо было и раздел соответствующий выбирать. Твинко-гильдии альянс ОС не принимает.

Какие я навыки развиваю, я думаю не совсем ваше дело. Я отписываюсь в теме как член совета ОС, ну и как капитан ОС, что частично входит в мои обязанности.

Добавлено (2011-06-19, 8:44 PM)
---------------------------------------------
Quote (СёМА)
кхм, парадокс)

Да немного не так написал, сонный сутки не спал, уж простите меня...


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
СёМАДата: Воскресенье, 2011-06-19, 8:56 PM | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Nexonion)
Выбор надо делать правильный сразу, думать что делаешь и оценивать ситуацию. На сколько я знаю, СёМА некоторое время находился без али, было время подумать.

думал промолчать, но пожалуй выскажусь по этому поводу не в защиту кого либо, а чисто с философской стороны)
объясните как вы сделаете правильный выбор чего-либо сразу? вы знаете всё наперёд что будет происходить? или вы не задумываетесь о форс-мажорах или ещё о каких-нибудь внезапных ситуациях? или же вы выбираете, и потом идёте с этим выбором как бы вам плохо не было?

Добавлено (2011-06-19, 8:56 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nexonion)
то что пишется в теме это не все разговоры. в заявке не было указано количество реальных игровых персонажей. соответственно требуется скриншот. Потом вы сами заявили, что в ги только ваши твинки. Что уже делает эту заявку абсурдной и глупой. Если хотели вступать в ОС надо было и раздел соответствующий выбирать. Твинко-гильдии альянс ОС не принимает.

и всё же вы не ответили на мой поставленный вопрос, а просто привели ряд формальностей, и при этом я подал заявку от гильдии, причину уже указал выше, думаю не стоит повторяться
Quote (Nexonion)
Такого пункта в заявки нет. Офицеры альянса, совет и вообще любой член али ОС может задавать вопросы вступающему.

хорошо, причины совсем ясные, вы, Дмитрий, внесли меня в личный кос, по непонятным мне причинам, но не суть важно, после выяснения некоторых обстоятельств меня возмутило ваше поведение, вследствие чего я решил найти себе защиту от вас, но в последствии я не увидел и не вижу смысла защищаться от вас...



 
NexonionДата: Воскресенье, 2011-06-19, 9:05 PM | Сообщение # 15
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Смешная отговорка ab уж простите за дерзость. Но как тут не знать то последствия вступления в альянс к врагу?! Это же вообще мне не понятно. Если у вас тут остались вроде как хоть какие-то друзья, то имея хоть перед ними уважение можно было принять более верное решение, чем вы приняли. А почему я в кос внёс я думаю вы должны знать. Личные причины.

Добавлено (2011-06-19, 9:05 PM)
---------------------------------------------
По вашему отношению, сдаётся мне что вам вообще не важно возьмут ли вас или нет ab


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление для Гильдий.Проект JD. » что скаажите?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz