Главная | что скаажите? - Страница 5 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление для Гильдий.Проект JD. » что скаажите?
что скаажите?
СёМАДата: Среда, 2011-06-22, 1:16 AM | Сообщение # 61
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Nexonion)
2. Откуда меня знаете чтобы так судить обо мне?

такое впечатление у меня сложилось, и это моё мнение, я то что думаю, то и говорю...
Quote (Nexonion)
З.Ы.: Удаляюсь с этой темы, ибо иначе я её закрою за оффтоп и флуд, свой же

думаю у нас будет ещё время всё это пообсуждать) до встречи) прошу прощения за флуд)



 
@Z@RvL@SДата: Среда, 2011-06-22, 12:25 PM | Сообщение # 62
Сын АДА
Группа: Друзья
Сообщений: 2006
Статус: Offline
блин иногда вас читать одно удовольствие )))) Сёма зделал многое для развития ОС в том числе выращивание рекрутов для основы!!! И его рвение стать офицером понятно и мне кажется должно приветствоваться=)) подумайте сами каждый ли офицер\сержант делает свои обязанности и руководит составом? отвечу - НЕТ! а у данного человека есть опыт хоть и не большой ad
И ваще Ази чу у тебя админы то пасы не знают от панели ?))) чем они лучше модеров тогда? ag
 
СёМАДата: Среда, 2011-06-22, 1:15 PM | Сообщение # 63
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
пасиб илюх)


 
NexonionДата: Среда, 2011-06-22, 3:45 PM | Сообщение # 64
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
@Z@RvL@S, тем что я могу снять с тебя доступ и кинуть тебе блокировку ака или же бан ag af
З.Ы.: Панель управления чисто для настройки сайта (дизайн и некоторый функционал).


Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
AZINUSДата: Среда, 2011-06-22, 4:25 PM | Сообщение # 65
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Сегодня Совет Альянса и собрание после которого все узнаете

 
motДата: Среда, 2011-06-22, 5:10 PM | Сообщение # 66
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Простите если кого обижу. Особенно Некс.. Дима извини, но очень хотелось бы чтоб СёМА вернулся. Как по личным причинам так и потому как в ОС он немало помогал очень многим. (Личные причины не путать... просто симпатия к адекватному хорошему человеку)

mot/ги Кицуне
 
BogoslovДата: Среда, 2011-06-22, 5:15 PM | Сообщение # 67
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (mot)
Простите если кого обижу. Особенно Некс.. Дима извини, но очень хотелось бы чтоб СёМА вернулся. Как по личным причинам так и потому как в ОС он немало помогал очень многим. (Личные причины не путать... просто симпатия к адекватному хорошему человеку)


Согласен


Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
motДата: Среда, 2011-06-22, 5:30 PM | Сообщение # 68
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 113
Статус: Offline
А кстати..вот мне не известны причины выхода из ОС. ak

mot/ги Кицуне
 
NexonionДата: Среда, 2011-06-22, 5:38 PM | Сообщение # 69
Посланник смерти
Группа: Скорпионы
Сообщений: 78
Статус: Offline
К вражине захотел, токо духу сливать не хватило ag

Nexonion | Титан РБ 134+ (Малеус) | Капитан ОС | Гильдии ☆☆☆ DarkRus
 
EnticementДата: Среда, 2011-06-22, 8:49 PM | Сообщение # 70
Жена Сына Ада
Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ну значит отпишусь и я =) Поддержу выше отписавшегося Илью, о том, что Сема и правда вложил очень многое, а чаще всего и душу в данное сообщество Огненные Скорпионы. Вы так рьяно набрасываетесь на него за то, что он вступил к Тени в альянс, но предоставьте хоть одно доказательство, что он слил хоть одного мембера ОС. Ну и с другой стороны, нужно искать компромиссы, в особенности, когда есть недопонимание и конфликт между мемберами, а в данной ситуации и между офицерами. Дим, я тебя понимаю, но и Сему тоже можно понять)) Даже захудалого Студента Ази принимал аж 4 раза в альянс, даже не смотря на то, что были очень многие этим не довольны. Сейчас ситуация и атмосфера в ОС очень сложная, и как бы ты Ази не считал, я это вижу и очень, если честно переживаю, т.к. ваши неудачи, ваши срачи и т.д. ранят и меня, потому что где бы я не была, я все равно остаюсь Скорпионом. Хоть ты и не понимаешь этого.

Сема, лично от меня тебе совет, нужно было вначале, если ты хочешь все-таки быть главой гильдии, а не мембером чьей-то гильдии, собрать гильдию, хотя бы наполовину и подать тогда заявку в альянс. Ранее отписались в какой-то степени верно, зачем голая гильдия в альянсе, когда другие гильдии не укомплектованы. И здесь не стоит на это обижаться. Это разумное решение.

Но мое имхо, что принять думаю стоит))) Всегда есть возможность предоставить шанс тому, кто многое сделал для альянса и тех же рекрутов. Но и при принятии Сема, тебе уже стоит 100 раз подумать, если решишь снова выйти из ОС, т.к. обратной дороги уже точно не будет.

Всегда ваша, Сафирюга).
 
СёМАДата: Среда, 2011-06-22, 9:09 PM | Сообщение # 71
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Nexonion)
К вражине захотел, токо духу сливать не хватило

проршу меня извинитьь хоть я и пьян) блин какого хера врать то? вы меня извините, но напомните в каком али я был до вашего личного коса, если вы пытаетесь меня затролить, и пользоваться своим положенинием в али, то флаг вам в руки и удачи ОС, если вы держитесь, за таких людей как нексонион... я просто в шоке, любое мог стерпеть, но не это, пока это существо будет находится в альяенсе, я не вернусь к вам... прошу ещё раз прощения, скрины вам предоставить не могу, т.к. свои приходы и уходы с али я не скриню...
а вам Дмитрий я могу лишь сказать, что таких низких людей как вы видел лишь единицы, ладно личная неприязнь, но клевету нагонять на человека, а также сидеть за другого человека и читать сообщения которые посланы ему, а не вам, и после этого говорить что мне объявлен кос, за что?) за то что я просил прощения у Наташи, и признался ей в любви? когда вы играли за её перса?
давайте раскроем все карты? или у вас духа не зватит?
кого сливать? вас только можно) остальные вполне адекватные люди)
объясните мне ваше поведение в рэйде? если вы админ какое вам это даёт право выкидывать из комнат? или выкидывайте полностью с серва, или вообще не лезьте туда куда вас не просят, если я в чём-то не прав, поправьте меня, крме Дмитрия конечно, ему я всё сказал, и если он дейчствительно мужчина, то я увижу его в ЛС в игре, если нет, то это тема закроется)

Добавлено (2011-06-22, 9:03 PM)
---------------------------------------------

Quote (mot)
А кстати..вот мне не известны причины выхода из ОС.

всё очень просто, мне очень нравится Наташа (WESTA), и мне просто больно смотреть было как она общается с Дмитрием) после, я по своей заявке уже ни раз отписывался)

Добавлено (2011-06-22, 9:06 PM)
---------------------------------------------

Quote (Enticement)
Но и при принятии Сема, тебе уже стоит 100 раз подумать, если решишь снова выйти из ОС, т.к. обратной дороги уже точно не будет. Всегда ваша, Сафирюга).

я уже ответил на этот вопрос) чуть выше) спасиб за всё, но ты немного ошиблась во мне)

Добавлено (2011-06-22, 9:09 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nexonion)
К вражине захотел, токо духу сливать не хватило

и прошу всех отписаться по этому вопросу, хочу узнать личное мнение каждого bj
п.с. Дмитрий, а вам духа хватило только один раз покраситься об меня? bj лучше бы молчали, чем ахинею нести bu



 
amne3iyaДата: Среда, 2011-06-22, 10:24 PM | Сообщение # 72
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Решением Совета Альянса было принято решение отказать в приеме в альянс( как в основу,так и в рекруты). Причиной является конфликт. При урегулировании конфликта и оставшемся желании вступления в альянс - повторная заявка.
Закрыто.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление для Гильдий.Проект JD. » что скаажите?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz